Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Перестали принимать POI

Recommended Posts

Доброго дня. Мое сообщение скорее к администрации ибо только она может быть в курсе происходящего. 

Пытался добавить организацию на карту Санкт-Петербурга, в места интереса. Заполнил форму в низу главной страницы сайта. Отправил. Раньше на почту приходил ответ о принятии. Сообщения не было. Направил через какое то время еще один. Пришел ответ о получении сообщения. Прошла пара недель. Вышла новая карта Питера. Организации не было. Заполнил еще раз форму. Отправил. В ответ пришло сообщение о не доставки сообщения. И так несколько раз. Это что бан, глюк или еще чего? Прошу ответить, продолжать мне попытки или СГ умирает? Благодарю за ответ.

59 минут назад, slepojpju1 сказал:

Прошла пара недель. Вышла новая карта Питера.

это было минорное обновление карты. Дорожный граф и ПОИ не исправлялись. Ждите обновления карты, когда число до точки поменяется, с 24.2 на 25.*

Есть мажорная версия (до точки), есть минорная (после точки).

Номер версии, если уж быть точным.

• 3 weeks later...

На днях вышла версия карты 25.1. Ну, думаю сейчас порадую соклубней. Рано порадовался. Мои POI не опубликованы. Обидно. Не только не опубликовали, но похоже еще и забанили на посылку ПОИ через сайт.

В описании внеочередного выпуска карты про POI не было ни слова.

• Upvote 1
В описании внеочередного выпуска карты про POI не было ни слова.

Дима, описание к новой карте составлял известный нам с тобой человек, он скуп на слова и вообще...