Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста. Хочу подгрузить словацкие и польские карты OpenStreetMap в штатном навигаторе Лады Гранта. Загружаю их на SD карту, нажимаю "Загрузить карты" и ничего не происходит. Как мне быть и что делать? Может у кого-то был подобный опыт и он может им поделиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала - те карты грузите? Сейчас есть файлы с разным расширением: *.cgnet - для 9-й версии (андроид и пр.) и *.cgmap - для 7-й версии (WinCE).

Если я не ошибаюсь, вам надо *.cgmap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, svlad2012 сказал:

Для начала - те карты грузите? Сейчас есть файлы с разным расширением: *.cgnet - для 9-й версии (андроид и пр.) и *.cgmap - для 7-й версии (WinCE).

Если я не ошибаюсь, вам надо *.cgmap

С расширением всё как надо. Может там какие-то предварительные пляски с бубном карточкой нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так "Загрузить карты"  - это загрузка карт с сервера (в версии для Лад разве есть такой пункт?), а если карты уже на SD, то нужен пункт "Открыть карты (Атлас)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть шанс, что подскажет Fotolom (вроде у него есть родственники с Ладой и штатной навигацией), или Peticantrop.

Я могу ориентироваться только на то, что слышал краем уха.

Так вот, было предположение, что для загрузки карт (или обновления программы) штатной навигации, они должны быть запакованы в архив, как в штатном варианте.

Так что предлагал кто-то попробовать скачать с probki.net/vaz обновление, и посмотрев его нутро, найти там карты и докинуть туда и ОСМные.

Но не помню чтоб кто-то отписывался о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2016 в 15:47, Konstantin Shchukin сказал:

Подскажите, пожалуйста. Хочу подгрузить словацкие и польские карты OpenStreetMap в штатном навигаторе Лады Гранта. Загружаю их на SD карту, нажимаю "Загрузить карты" и ничего не происходит. Как мне быть и что делать? Может у кого-то был подобный опыт и он может им поделиться?

если речь идет о штатной навигации не альт меню и даже есть альт меню вот писал в свое время мануал для двух вариантов https://www.drive2.ru/l/8211117/  

И да карты OSM загружаться так же как и штатные

Изменено пользователем PETICANTROP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...