Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

отметка на карте гаи, радары и др события


Рекомендуемые сообщения

подскажите как правильно отмечать события на карте, я понял, что когда мимо события проезжаешь, то выбираю и жму пиктограмму, и на карте отображается.

А если я проскочил, радар в неудобном месте,поздно заметил или авария, и надо объезжать , а программа выключена, и пока ее вкл. то уже порядочно можно отъехать, то как тогда поступать, если нажать на место события, то в меню которое появилось я ничего не нашел(там есть точка финиша,старта, еще куча всего), а если просто нажать на пиктограмму с событием то оно появиться совсем в другом месте(там, где я сейчас нахожусь)

основной вопрос как действовать если допустим гай или радар уже проскочил.

извините если немного сумбурно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак, отметят другие.

Изменено пользователем Joss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, а то я уже измучился, т.к. для меня это не совсем логично, если есть такая функция, то и выбор должен быть у меня где отмечать, просто нажать кнопку это удобно, но у меня чаще необходимость отметить как раз уже в другом месте, я часто езжу на общественном транспорте и СитиГИД у меня не включен пока его активируешь уже это получается неактуально, или переезжая через виадук, вижу внизу тренога( радар) окуратненько стоит, припрятан, а на карте его нет и хотел бы отметить , а никак :angry:

может разработчикам как то можно намекнуть, что бы включили в появляющееся меню, при нажатии на место еще пару пиктограмм:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места где стоят триноги надо сообщать ведущему ветку по спидкаму, там пометят как место возможного расположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...