Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Скоростной режим

Recommended Posts

Господа, на майские много ездил и заметил Много неправильно указанных знаков ограничения скорости.

Давно уже, как на Новой Риге - 110 ( у вас 90), на Звенигородском шоссе - 80 ( у вас 60), на Рублёвском шоссе 80 ( у вас 60), на третьем кольце- 80 ( у вас 60). И это я ещё не всё запомнил. Но что творится на не основных дорогах остаётся только догадываться, если на главных магистралях, такой бардак.

п.с. На новом участке Минского шоссе ( открытого совсем недавно, судя по всему) скорость правильная- 110! Удивительно...

подтверждаю все замечания..отвечают в СитиГИД..-ждите нового релиза карт...

подтверждаю все замечания..отвечают в СитиГИД..-ждите нового релиза карт...

А что ж еще тут ответить? Скорости (которые спидлимит, то есть предупреждалки о превышениях) к дорогам приписаны в карте. Без перевыпуска карты не появятся.

Так карты несколько раз в год обновляются. Или я не прав? Вот в апреле, почти все карты вышли по новой.

Вот тут я прощелкал. Москву и МО невнимательно смотрю. Тогда уже вопрос "что ж в недавнем апдейте не учли то-то и то-то"

я по посту yak_53 решил просто, что проблема в том, что корректурами не правят.

В свежей карте поломали скорости даже там, где правильно было. Такое ощущение, что правки скоростей за последнюю пару лет пропали.

Карта обновляется то раз в полгода, то три раза за 2 месяца.

• Upvote 2

Тут вообще кто-то из официальных лиц читает? Зачем нужно было обновлять карту раза 4 за последний месяц, чтобы нагородить такое?

Добавлю ошибки: Кутузовский и Ленинградский проспекты, так же стоит ограничение в 60 км!

Постепенно перехожу на Прогород, ибо за что я платил деньги, чтобы пользоваться кривой навигацией?

Тут вообще кто-то из официальных лиц читает? Зачем нужно было обновлять карту раза 4 за последний месяц, чтобы нагородить такое?

Добавлю ошибки: Кутузовский и Ленинградский проспекты, так же стоит ограничение в 60 км!

Постепенно перехожу на Прогород, ибо за что я платил деньги, чтобы пользоваться кривой навигацией?

​видать вы кривой навигацией не пользовались и не катались кругами как в навителе.

ИМХО СГ одна из самых адекватных навигаций по Москве.

а допустимую скорость надо по знакам смотреть , а не на экране навигатора

​видать вы кривой навигацией не пользовались и не катались кругами как в навителе.

ИМХО СГ одна из самых адекватных навигаций по Москве.

а допустимую скорость надо по знакам смотреть , а не на экране навигатора

​смотреть мне, нигде не нужно, я хочу, чтобы программа работала адекватно и сообщала о реальном превышении скорости.

И кивать на то, что есть Навител, тоже глупо. Всегда есть что-то хуже! Это не повод следовать за ними!

• Upvote 2

​смотреть мне, нигде не нужно, я хочу, чтобы программа работала адекватно и сообщала о реальном превышении скорости.

И кивать на то, что есть Навител, тоже глупо. Всегда есть что-то хуже! Это не повод следовать за ними!

​и ДПС будете доказывать, что это не вы под кирпич заехали, а навигатор завел:D

• 2 months later...

Так пока изменений что-то и нет... на Новорижском опять - 90, когда там 110 и т.д. по списку... обновление вроде было, а пока что-то в картах не меняется ничего...

Ожидается хоть ?