Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Sign in to follow this  
Пользователь

Отключение вибрации при нажатии клавиш в Windows Phone

Recommended Posts

Когда будет реализовано? При интенсивной работе с программой начинает раздражать, да и батарейку по чем зря расходует. Пока пользуюсь триал-версией, вроде все нравится, но этот баг просто раздражает!

Когда будет реализовано? При интенсивной работе с программой начинает раздражать, да и батарейку по чем зря расходует. Пока пользуюсь триал-версией, вроде все нравится, но этот баг просто раздражает!

​Меню-Разное-Настройки-Звук. Снять галку "При нажатии".

​Меню-Разное-Настройки-Звук. Снять галку "При нажатии".

Пробовал, не помогает. Техподдержка сказала что на данный момент только на iOS отключение реализовано.

Любопытно. А почему тогда у меня это работает?

Любопытно. А почему тогда у меня это работает?

​Что это?  У вас есть подменю При нажатии? Или только снять-поставить галку как у меня?

​Что это?  У вас есть подменю При нажатии? Или только снять-поставить галку как у меня?

Только снять-поставить галку. После этого в ситигиде вибра не работает. После выхода из ситигида - вибра опятьработает, но это уже меняется в настройках телефона.

Виноват :) у меня на W1 оказывается такая слабая вибра, что я ее практически не чувствую. Тогда остается только отключить вибру в настройках телефона.

Так в том и дело, что в настройках вибросигнал вообще выключен. Видимо придется смириться.

Пробовал, не помогает. Техподдержка сказала что на данный момент только на iOS отключение реализовано.

На андроиде реализовано. Проблем с отключением не наблюдается