Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Новые карты без пробок. С новым годом!


Рекомендуемые сообщения

Не успел я горячо поблагодарить МИТ за предновогоднее обновление Ситигида, которое у очень многих пользователей просто рушится с ошибкой при запуске из-за рекламных ПОИ, как новый подарочек. 31 декабря обновились 8 карт Казахстана. Отличный подарок - получить новые карты, на которые не рассылаются пробки, без возможности вернуться на старые.

От всей души благодарю вас, МИТовцы, и желаю вам в новом году жить так же, как и работаете, в полном соответствии с пожеланиями вашего президента.

Ура!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты были опубликованы 31 числа по настоятельной просьбе казахстанских картографов. Пробки будут пересчитаны ASAP.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям так и просили, опубликуйте карты, да только чтоб без пробок? Пусть юзеры оценят новую маршрутизацию во всей красе, без помех? Ух эти уж мне картографы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко только, что казахстанские картографы забыли о существовании Астаны. Нам пробки пофигу - у нас их в принципе не бывает (ибо пользуются программой 3 калеки и мы с Юрой и Максом), а вот новые участки сильно помогли бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничо не забыли. Им, картографам, как ни позвонишь - или в Астану летят или с Астаны возвращаются :)

а вообще я не думаю, что все новые участки вошли бы в новую карту, у нас и у других много изменений не вошло. Как я понял из разговора с картографами (31 числа часов в 16 местного времени, когда о предстоящем обновлении они еще и сами не знали), переиздание больше техническое, для новой маршрутизации. Должно быть лучше, чем раньше, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пробки будут пересчитаны ASAP.

эмммм. Ну, спасибо, что ли....

и на старой карте теперь пробки отвалились. А на новой не появились. Интересно было бы понаблюдать за реакцией общественности на такой финт ушами в Питере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Интересно было бы понаблюдать за реакцией общественности на такой финт ушами в Питере.

 

Включат яндекс навигатор, гугл навигатор и т.п., пока ситигид не починится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эмммм. Ну, спасибо, что ли....

и на старой карте теперь пробки отвалились. А на новой не появились. Интересно было бы понаблюдать за реакцией общественности на такой финт ушами в Питере.

В Питере с пробками нет проблем! Пробки у нас круглосуточно и круглогодично  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что если у вас полчаса пробок не будет - вы же снова пойдете зимний брать. А мы чо... Ну потерпим недельку. Расизмом попахивает (ц) теория большого взрыва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  :)  :) Я конечно имел ввиду не присутствие "пробочного сервиса" а наличие самих пробок :)  :)  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробки заработали.

Риторический вопрос от пользователей autoatlas.kz

 

до нового года когда пробки работали, любо посмотреть было на карту, пробки были видны ну буквально по всюду.

как Мит ушел в запой на каникулы, все колом встало...пробок нет...и сейчас смотришь все лениво стало...

Еще пару таких закидонов со стороны мита и народ соскочит с проги(((.

Зачем они так сделали??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...