Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Mokyc

Версия программы

Recommended Posts

на сайте СГ в личном кабинете и в списке программ на устройстве с андроид указана версия 7.8, а в playmarket версия 8.1, так же не возможно изменить версию на своей лицензии

• Upvote 1

на сайте СГ в личном кабинете и в списке программ на устройстве с андроид указана версия 7.8, а в playmarket версия 8.1, так же не возможно изменить версию на своей лицензии

В данный момент ЛК просто привязка к лицензии аккаунта(почты). Плюсы этого - смена устройства, при необходимости платформы, кроме яблока.

P.S. Вообще считаю ограничить пользователей в создании тем без прочтения форума, хоть и сам чукча(я) - читатель, пока не найду инфу не создаю вопросов - однотипных...

Edited by mehanik_disk

Ищу крекованную версию программы для платформы андроид. Желательно версии 7.Х.Х. Где могу скачать?

Edited by abbasov.qasim

Красава, ай красава!

Порадовал с утра :-)

Хороший вопрос, но почему к форумчанам? Надо было сразу к Joss 'у или к nectop 'у :D

• Upvote 1

А кто они?

Это уважаемые люди! Лицензия стоит не так дорого, ваш вопрос противоречит процветанию программы и нарушает авторские права. Давайте ведите себя прилично.

• Upvote 2

Я пользуюсь лицензионной версией... уважаемый..

Я пользуюсь лицензионной версией... уважаемый..
Вы можете пользоваться чем угодно, у вас этого никто не спрашивал. А вот что вы НЕ можете -- это задавать вопросы про варез продуктов МИТ на этом форуме.