Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Бесплатная карта России для LG (Android)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я приобрел телефон LG и через LG APP CLUB скачал программу City Guide. В описании программы было указано, что карты России можно будет загрузить и пользоваться бесплатно неограниченный период времени. Программа активировалась, номер лицензии TMPB-CBC7-A372-2EB2. Скачал карты России. Нажал кнопку получить лицензии. Программа получила 72 лицезиии на карты. Но закончился триал-период и карты перестали работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

uropb84, на программу вы получили триальную лицензию, это видно по номеру. Как и что делается для лыжников -- простым смертным не ведомо. Я бы рекомендовал быстренько скопипастить этот текст в письмо в техподдержку.

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду признателен за инфу по лыже здесь.. есть телефон g2 и вопрос - будет ли на нем работать сг 8 версии так же бесплатно, как и 7.8....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна и 8 версия работать. Можете уточнить в техподдержке, сообщив им IMEI телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу!  напишу ТП на днях, - как получу в руки телефон и получу его IMEI 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я приобрел телефон LG и через LG APP CLUB скачал программу City Guide. В описании программы было указано, что карты России можно будет загрузить и пользоваться бесплатно неограниченный период времени. Программа активировалась, номер лицензии TMPB-CBC7-A372-2EB2. Скачал карты России. Нажал кнопку получить лицензии. Программа получила 72 лицезиии на карты. Но закончился триал-период и карты перестали работать.

У меня на LG (правда тогда была версия 7.8) через LG APP CLUB установилось" Две столицы" и "Украина". Никакой всей Россией там и не пахло.

М.б. бесплатно имелось ввиду OSM-карты?

Добрый день. Я приобрел телефон LG ... номер лицензии TMPB-CBC7-A372-2EB2. 

 

 

uropb84, на программу вы получили триальную лицензию, это видно по номеру. 

 

Нет, это - не триальная лицензия. У меня подобная лицензия, всё отлично работает уже полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это крайне странно. Хотя, возможно они так же метят акционные лицензии, которые преактивированы и не подлежат переносу...

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...