Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

GeoNet не запускается без подключения к интернету


Перейти к решению Решено Joss,

Рекомендуемые сообщения

В своё время по счастливому стечению обстоятельств активировал СГ именно через WiFi, поэтому н имею проблем при использовании 3g модема (внешнего), иначе при смене модема пришлось бы заново активировать.

Что касается предустановленного СГ, возможно он иначе активируется. Не знаю, как сейчас, а раньше программу можно было активировать на сайте, введя ключ и получив код активации. К чему тогда привязалась лицензия, бог весть. У меня один из Андройдов с перенесенной с WinMobile лицензией спокойно работает и без ничего, Sim карта вынута, Wifi выключен.

Изменено пользователем fotolom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня СитиГид, лицензию (две столицы) покупал под Новый Год по акции (одна за деньги, вторая в подарок). Написал в этой теме про ГН потому, что показалось проблема похожая. Так и не понял, дело в лицензии или в моем навигаторе? Сейчас запуск навигатора в авто напоминает предполетную подготовку самолета. (СГ нужен внешний usb 3G модем с найденной сетью, а модем  не запустится пока навигатор полностью  не загрузится, там еще поиск спутников. В аккурат успеваю влипнуть в пробку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...