Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Как правильно расшифровывать циферки


Рекомендуемые сообщения

действительно зачем так сделали, в избранном есть расстояние, в пои нет 

А в ПОИ разве нет? ... Я кажется тупею. Посмотрю сегодня... Мне казалось, что было.

 

вот будет у вас 2 точки и до обоих 10 км, вы до какой поедите? вот и я не знаю, потому что до одной можно будет 10 минут ехать, а до другой час

Я поем перед выездом. Чего ж на голодный желудок ехать.

А Вы имели в виду, что надо время показывать? Ну, это совсем безумно для 128МБ девайсов.

А если расстояние - то хоть по прямой мерять, хоть по дорогам - может быть одинаковое расстояние. Надумано все это.

Вполне юзабельные циферки показываются. 

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поем перед выездом. Чего ж на голодный желудок ехать.

ну да, уели

 

А Вы имели в виду, что надо время показывать? Ну, это совсем безумно для 128МБ девайсов.

А если расстояние - то хоть по прямой мерять, хоть по дорогам - может быть одинаковое расстояние. Надумано все это.

есть еще такое понятие в других программах, как "опционально", каждый сам выберет свое безумие

ладно, спор бестолковый

всегда были люди, которые за удобство и функционал, и люди, которые за СГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...


Я избранное открываю, там под названием написано 20км например. Это что?

Будет ли ответ разработчиков?

Собственно, и инструкция умалчивает об этом ( http://forum.probki.net/cityguide/userguide78/topic480.html ), можно и туда добавить информацию. 

 

Просто сегодня вспомнил об этом обсуждении, решил посмотреть на эти загадочные «циферки»;

когда доехал до финиша «дом»; маршрут «завершился»,

машина была припаркована, в СГ нажато «Избранное», «дом» был …в 990м о.О 

(точка дом находится во внутридворовом проезде, я стоял прямо на ней)

с интервалом в несколько секунд я выходил и входил в «Избранное», расстояние менялось (примерно) — 300м, 160м, 12м (такая цифра была точно :) )

Так что же это за загадочные цифры??

Дайте просто чёткий ответ, чтобы знать и не строить домыслы.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


с интервалом в несколько секунд я выходил и входил в «Избранное», расстояние менялось

Пытался повторить, сначала не получалось, потом заметил, что

«циферки» меняются, если например: из «Избранного», жать: «галку» > дельтаплан > «ехать к заданной точке»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...