Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Вопрос по Псковской области!

Recommended Posts

Добрый день! Я владею пятью лицензиями, вот уже не первое обновление на телефоне Sony Xperia J, не показывает псковскую область! Строишь маршрут из Питера, он ведёт только до границы с псковской областью! И так уже где то 8 месяцев! После последнего обновления тоже самое! Номер лицензии если надо 0264-3293-1941-3709

Обзорная карта России последняя, Пскова есть? Включены в атлас? Точки старта финиша для проверки.

Отправлено с моего GT-I9200 через Tapatalk

Garikrw, начнём поиск проблемы с важного:

1. Какая у Вас весия программы? Показывается при старте СГ.

2. Какие карты в папке CGMaps? Номера карт?

Edited by leshiy333

Программа 7.8 точно. 
Карты CGMaps, сегодня обновлённые. (программа 2 столицы, обновлял все кроме Москвы сегодня) результат ноль.
На ириновском 1 забиваем Псков, показывает 196 км, прослеживаю маршрут, ведёт до конца лен области и обрывается. На карте псковской области жирно написано что то красным шрифтом было, через всю область. К сожалению прямо сейчас посмотреть не могу, это телефон брата,он уехал...

:D

А чего ж Вы хотели, если лицензия 2Ст?!

По некупленным картам маршруты не строятся! (спасибо, хоть просматривать их программа дает).

И поверх карты - MAP'S LICENSE VIOLATION

Решение проблемы (выбрать 1 из 3 пунктов, хотя можно и все сразу :) ):

1. докупить регион.

2. Купить Всю РФ.

3. Скачать бесплатные ОСМ карты нужных регионов.

Edited by IШIN

:D

Да уж, а как без карты области (лицензии на карту) построить маршрут по этой области?

Год назад мог построиться по обзорной карте.

Отправлено с моего GT-I9200 через Tapatalk

Edited by s35
  • Upvote 1

Да да вот такая надпись и была! Тогда вопрос,почему год назад он там работал????

На выбор:

1. Стояла другая лицензия (кто и зачем сделал даунгрейд - отдельный вопрос).

2. Была другая карта (например ОСМ).

3. Вообще не была закачана карта Псковской области, и маршрут туда строился по "России". (но по самому Пскову в таком варианте ездить было бы нереально, а до него и без навигатора не заблудишься)

• 2 weeks later...

добрый вечер всем! купил карту всей России в ноябре 2013, часто езжу во псковскую обл, в декабре поехал проверить, все работало исправно, когда в начале января поехал сново, пропал после начала псковской области!

подскажите в чем дело!?

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...