Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не показывает сектор зоны действия радара


Перейти к решению Решено erik956,

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступившим! Такая беда образовалась- не могу настроить прогу, если кто сталкивался с подобным, хелпа прошу. Аппаратное ускорение отключил,  в settings.ini  установил   ViewTraffSignZones=1
ViewWarnPanel=1.  На Тексете 610 с WinCE всё работает.  На Андроиде и Windows7HP  при запуске программы значения сами меняются на "0", с бубном танцевал, ничего не помогло. В общем или я дурак, или что-то тут не так :)

Специально взял еще две лицензии, чтобы окончательно перейти с тормознутого Тексета на Андроид и дополнительно иметь возможность  оперативно редактировать файл расположения камер (на ноуте).  Не получилось... Неужели так с Тексетом дальше и ездить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя редактировать файл settings.ini блокнотом! в последних версиях СГ кодировка от этого ломается и файл создается заново. Слетает в том числе и лицензия, кстати.

используйте доступные альтернативы - notepad++, akelpad и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Нужно выйти с программы СГ  и в самом аппарате отредактировать текстовым редактором. Редактор можно скачать в маркете бесплатно. Например:  ES Проводник

Изменено пользователем erik956
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

erik956, ЕС проводник даёт слёт проги :(

На той неделе пробовал - не получилось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕС проводник даёт слёт проги :(

На той неделе пробовал - не получилось :(

А вот тут вспоминаем про тотал коммандер. Только что на андроиде попробовал. Редактирует, кодировку не портит. СГ после него запускается, логин-пароль на месте.

 

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, буду пробовать альтернативные редакторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN, спасибо! Но ставить не буду, потому что я не хочу включать сектора. Мне не хочется городить огород ;)

А тоталом я немного пользовался в том году, но так и не научился использовать на планшете :( Сложновато для меня. На ББ - это да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Асусе с Win 7HP вопрос решен! Тотал Коммандером не получилось, а вот Notepad++ справился . Еще раз всем мерси. Теперь осталось выбрать подходящий смартфон и повторить процедуру на нём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык на Вин7 конечно. ТоталКом ведь открывает дефолтным редактором. Так что на компе надо ещё иметь кошерный редактор. А андроидный тотал имеет свой редактор.

 

-----

За ашыпки прашю винить TapaTalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...