Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

При запуске - включает БТ выключает wifi включает мобильные данные, при выходе возвращает вск как было. БТ отключает после отсоединения от устройства, а не сразу.

возражаю!! у меня БТ сразу вырубается, как только выключаю СГ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

Потестил на диване: мне больше желать пока нечего, спасибо! Время автоматического переключения при звонке на СГ оказалось для меня идеальным 5 сек. Кстати, можно убрать из фразы "Переключаться на СГ при входящем звонке" слово "входящем", т.к. работает и на исходящем звонке. Трубка теперь кладется хорошо, прибивание процесса проверю завтра.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за программу. Поставил последнюю тестовую, иногда при исходящем звонке не включается громкая связь. Еще если выбрать запускать приложение, то оно запускается после того как выйдешь из ситигида.

Изменено пользователем galadij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладаю: процесс не прибился, СГ остался на экране (показав на секунду песочные часы). Запуск другого приложения у меня тоже после выхода из СГ (я этим не пользуюсь, рег у меня сам реагирует на док).

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо за программу. Поставил последнюю тестовую, иногда при исходящем звонке не включается громкая связь. 

Пришлите лог - и время когда было... - посмотрим

Докладаю: процесс не прибился, СГ остался на экране (показав на секунду песочные часы). 

Тоже лог нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавлено насильное включение альбомной или портретной ориентации (андроид 3+) и запуск приложений

Отличная программа. Теперь в ней есть все, что можно только пожелать. Огромное спасибо автору!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставил тестовую, докладываю:

1. при входящем звонке не смог ответить. сначала тыкнул в экран на зеленую трубочку - не знаю, попал или нет, но ответа не произошло. потом пытался ответить с руля - тот же эффект. вобщем, звонок упустил :( было это после 8-00

2. около девяти опять поехал, на это время стоит точка маршрута. Пускач включился, желтым обвел точку, запустился СГ и ... ничего не произошло. т.е. маршрута не было. Пришлось вручную опять выбирать.

лог послал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добры день.

А где логи искать что бы прислать?

Тоже не прибивается ни в какую.

У меня в корне памяти телефона cg.log

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключаю тел в машине. запускается Пускач с установленной точкой в этом временном интервале. смотрю на экран - красота! точка в желтой рамке. точка в желтой рамке... точка в желтой рамке... и ничего. тока когда тыкнул в нее - завелось

лог прислать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключаю тел в машине. запускается Пускач с установленной точкой в этом временном интервале. смотрю на экран - красота! точка в желтой рамке. точка в желтой рамке... точка в желтой рамке... и ничего. тока когда тыкнул в нее - завелось

лог прислать?

 

Конечно, тестовая версия для этого и сделана ;)

Правда посмотреть смогу только видимо к концу недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу не включения громкой связи при исходящем звонке, еще раз перепроверил, не включает. Так же заметил, что при опции устанавливать ландшафтный режим при запуске пускача выключает поворот экрана, после выхода из СГ или просто из пускача, не восстанавливает поворот экрана. Лог прилагается.

Будет ли прибивание при отключении автозарядного?Если будет, то будет ли прибиваться приложение запущенное с СГ из пускача? Просто нужен запуск и прибивание ситигида в связке с torque.

Спасибо за отличную программу.

cg.txt

Изменено пользователем galadij
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "показывать окно вызова" "для перемещения окна удерживайте его около секунды" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "показывать окно вызова" "для перемещения окна удерживайте его около секунды" ?

 

При разговоре по телефону экран СГ поднимается наверх и возникает такая проблема, что до окна телефона так просто не дотянуться.

Было сделано так - во время разговора поверх окна СГ рисуется маленькое окошко с информацией о вызове - при тапе на него происходит переключение на окно телефона, в последней тестовой версии сделал что при тапе на иконку происходит окончание разговора - чтоб можно было закончить неприятный разговор ;) - без лишних телодвижений.

Ну и соответсвено экраны разные скины разные - это окошечко можно двигать и поставить как кому удобнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При разговоре по телефону экран СГ поднимается наверх и возникает такая проблема, что до окна телефона так просто не дотянуться. Было сделано так - во время разговора поверх окна СГ рисуется маленькое окошко с информацией о вызове - при тапе на него происходит переключение на окно телефона, в последней тестовой версии сделал что при тапе на иконку происходит окончание разговора - чтоб можно было закончить неприятный разговор - без лишних телодвижений.

Офигенно !

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и соответсвено экраны разные скины разные - это окошечко можно двигать и поставить как кому удобнее

У меня оно просто идеально легло на месте индикатора второго маневра.

Спасибо еще раз. Просто офигенно.

З.Ы. Тестовую версию не ставил, но если она при нажатии завершает разговор, то может подрисовать там иконку красную "положить трубку"?

З.Ы.Ы. А может вообще добавить опцию отображать иконку телефона (для исходящего звонка например)

Изменено пользователем Fanat_SPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять при заданном маршруте (точка по времени, выделено желтым) собственно маршрут и не прокладывает

чудеса эти были около девяти утра 07 октября

лог в личку послал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поразбирался как сделать прибивание СГ при вытаскивании из кредла или отключении питания, результаты оказались не самые утешительные - способ который реализован сейчас работает только, если запретить СГ выводить уведомления в статус бар (что в принципе нормально - так как это уведомление решает основную задачу - удержание СГ в памяти во время разговора по телефону, но так пускач вытаскивает СГ наверх, то это уже не очень актуально).

Второй способ требует рут.

Так что и не знаю как сделать, чтобы и понятно и удобно было...

Какие у кого соображения будут?

 

Конечно лучший способ - если бы разработчики снизошли и сделали интент на выход...

Изменено пользователем v_shutoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть не прибивается - не страшно.

У товарища на HTC во время звонка СГ не разворачивается. Поставить ему тестовую и прислать лог?

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, пусть не прибивается - не страшно.

У товарища на HTC во время звонка СГ не разворачивается. Поставить ему тестовую и прислать лог?

 

Было бы неплохо, а то уж пора очередную версию выпускать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну интент от разработчиков просят тут не первый год.

Боюсь еще не один пройдет. =(

 

Думаю, что можно сделать по человечески, проверить наличие рута и если есть показывать галку на закрытие с комментарием, что нужен рут, если нет - не показывать ее совем.

Ну и если галка таки стоит, то закрывать СГ с рутом.

 

PS Что-то я пропустил, А как запретить СГ вешать иконку в статус бар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А запуск пускача интеном возможен только через Tasker?

Llama сможет справиться с этой задачей?

(вроде там есть запуск каких-то интентов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А запуск пускача интеном возможен только через Tasker?

Llama сможет справиться с этой задачей?

(вроде там есть запуск каких-то интентов)

Лама тоже может насколько я помню (одно время пользовался ей пока на таскер не переехал)

 

 

PS Что-то я пропустил, А как запретить СГ вешать иконку в статус бар?

Настройки - приложения - СитиГид - галочка выводить уведомления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...