Jump to content
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид

Recommended Posts

• Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Posted Images

Поставил, ни фига не изменилось! Как прислать? Куда?

Да просто в личку на форуме

Чет на форум не зайти, а с тапатолка не получается. Туплю под вечер не по детски.

Отправлено из моего GT-I9100 с помощью Tapatalk

На самом деле можно попробовать запретить СГ выводить уведомления (Диспетчер задач - СГ - снять галочку разрешить приложению выводить уведомления)

сделаю, посмотрю, спасибо!

а вот в самом же СГ есть кнопка выход, я ее даже вывел в меню на главный экран. ее нельзя как-нибудь "забиндить?"

Чет на форум не зайти, а с тапатолка не получается. Туплю под вечер не по детски.

Ну или почтой vladimir@shutoff.ru

сделаю, посмотрю, спасибо!

а вот в самом же СГ есть кнопка выход, я ее даже вывел в меню на главный экран. ее нельзя как-нибудь "забиндить?"

Увы :(

• Upvote 1

у меня на samsung не срабатывает заввершить без  зарядки . стартер вешается and 4.2.2

Рут дан при включении галочки?

Вешается - как проявляется?

Edited by v_shutoff

Спасибо заработало. Еслиб при выходе из ситигида gps отключался как и блюпуп было бы классно.

Отправлено из моего GT-I9100 с помощью Tapatalk

Спасибо заработало. Еслиб при выходе из СитиГИДа gps отключался как и блюпуп было бы классно.

Ну так не дают GPS-ом порулить :(

Рут дан при включении галочки?

Вешается - как проявляется?

Да с рутом . Нажимаю на гал .  нажим на продолжить. И все так и остается . Завтра все перегружу. отпишусь.

Да с рутом . Нажимаю на гал .  нажим на продолжить. И все так и остается . Завтра все перегружу. отпишусь.

Переустановил рут . все заработало .еще раз  спасибо . отличная примочка

Не знаю, можно и нужно ли ещё что-то новое вносить, но предложу.

По желанию выводить поверх СГ прозрачную кнопку (размер и прозрачность настраиваются): при тапе на нее выводить на несколько секунд еще ряд прозрачных кнопок, количество и функции которых настраиваются заранее (запуск приложений, виджетов, перезапуск всех соединений с помощью самолетного режима). Например, в пути надо позвонить: тыкаем в прозрачную кнопку и сразу тыкаем на виджет "быстрый звонок" - звонок пошел, СГ развернулся с окошком звонка, ну и т. д.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Не знаю, можно и нужно ли ещё что-то новое вносить, но предложу.

По желанию выводить поверх СГ прозрачную кнопку (размер и прозрачность настраиваются): при тапе на нее выводить на несколько секунд еще ряд прозрачных кнопок, количество и функции которых настраиваются заранее (запуск приложений, виджетов, перезапуск всех соединений с помощью самолетного режима). Например, в пути надо позвонить: тыкаем в прозрачную кнопку и сразу тыкаем на виджет "быстрый звонок" - звонок пошел, СГ развернулся с окошком звонка, ну и т. д.

Ну не знаю насколько оправданно такое усложнение интерфейса, на мой взгляд одна из фишек программы что она не мешает нормальной работе - ничего не закрывает, глаза не мозолит.

Вот так если подумать какие функции нужны непосредственно с экрана СГ? То есть в тот момент когда едем...

Я пока вижу только две:

- набрать кого-то

- перезапуск соединения

- ????

С перезапуском соединения достаточно просто - можно добавить опцию контроль соединения - раз в минуту проверяет доступность сервера 8.8.8.8 - и если какие-то проблемы, то включает и выключает самолетный режим

А вот с набором все несколько сложнее - слишком много вариантов - одни так привыкли другие так

Вот так если подумать какие функции нужны непосредственно с экрана СГ? То есть в тот момент когда едем...

Я пока вижу только две:

- набрать кого-то

- перезапуск соединения

Да, пожалуй, это самое нужное.

Менее нужное (только во время стояния в пробке):

- набрать смс

- залезть в тапок

- может быть, видеть кол-во найденных спутников

- запустить регистратор (не включился, вылетел)

- сделать фото (увидел наклейку СГ)

Ни на чем не настаиваю. А проверка раз в минуту и автоматический реконнект - это конечно было бы очень удобно (кажется, nectop эту идею где-то озвучивал).

Менее нужное (только во время стояния в пробке):

- набрать смс

- залезть в тапок

- может быть, видеть кол-во найденных спутников

- запустить регистратор (не включился, вылетел)

- сделать фото (увидел наклейку СГ)

Вот для такого продвинутого ковыряния я могу предложить такой вариант - Smart Statusbar (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiumiu.ca.statusbar.free) + Notification Launcher (https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.kinokino.notifylauncher&hl=ru)

Места не занимает вообще - и в тоже время открыть не особо напряжно

Спасибо, полюбопытствую на досуге! Сейчас пользуюсь Overlay Launcher: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.webmise.overlaylauncher в связке с

Restart Connections: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dazbradbury.restartConnections

Для спутников GPS bar: https://play.google.com/store/apps/details?id=site.mkandroidapplications.gpsbar

В общем, целый ворох в нагрузку к СГ. Вроде справляется :)

Сделал экспериментальную фишку - контроль интернета - и перезапуск если что-то не так, у кого есть желание проверить?

Как всегда - пишет лог - если какие-то вопросы присылайте

cg_starter.apk

классную фичу заметил: если при работе СГ (запущенного "пускачом") выйти на рабочий стол и выбрать из записной книжки чела и позвонить ему, то СГ через заданный промежуток как положено восстанавливается. класс!

и вопрос: в последней версии при звонке на плашке с номером и именем абонента пропали кнопочки красная/зелена трубочка и конвертик/смс. так и должно быть?

и вопрос: в последней версии при звонке на плашке с номером и именем абонента пропали кнопочки красная/зелена трубочка и конвертик/смс. так и должно быть?

Да так и было - трубочки только на время приема входящего звонка

• Upvote 1

классную фичу заметил: если при работе СГ (запущенного "пускачом") выйти на рабочий стол и выбрать из записной книжки чела и позвонить ему, то СГ через заданный промежуток как положено восстанавливается. класс!

Он ещё и маленькую фотку на плашке показывает!