Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Пускач CityGuide для андроид


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Для облегчения себе жизни написал небольшое приложение пускач для CityGuide. Оно выводит список фаворитов, который можно настроить, указав для точки время автоматического запуска (то есть если я еду

Держите - добавлен индикатор пробок без ЯН Также добавил создание дополнительного ярлыка - Отправить местоположение - можно отправить либо свое положение либо точку финиша по смс. Также пускач монит

DENDEN,    отдыхаем и восстанавливаем нервы 180 дней в RO. 

Изображения в теме

Поставил, ни фига не изменилось! Как прислать? Куда?

 

Да просто в личку на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет на форум не зайти, а с тапатолка не получается. Туплю под вечер не по детски.

Отправлено из моего GT-I9100 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле можно попробовать запретить СГ выводить уведомления (Диспетчер задач - СГ - снять галочку разрешить приложению выводить уведомления)

сделаю, посмотрю, спасибо!

а вот в самом же СГ есть кнопка выход, я ее даже вывел в меню на главный экран. ее нельзя как-нибудь "забиндить?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет на форум не зайти, а с тапатолка не получается. Туплю под вечер не по детски.

 

Ну или почтой vladimir@shutoff.ru

сделаю, посмотрю, спасибо!

а вот в самом же СГ есть кнопка выход, я ее даже вывел в меню на главный экран. ее нельзя как-нибудь "забиндить?"

Увы :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул на почту

 

 

Действительно по поводу GPS упустил - тестовая версия, проверяйте ;)

cg_starter.apk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на samsung не срабатывает заввершить без  зарядки . стартер вешается and 4.2.2

Рут дан при включении галочки?

Вешается - как проявляется?

Изменено пользователем v_shutoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо заработало. Еслиб при выходе из ситигида gps отключался как и блюпуп было бы классно.

Отправлено из моего GT-I9100 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо заработало. Еслиб при выходе из СитиГИДа gps отключался как и блюпуп было бы классно.

 

Ну так не дают GPS-ом порулить :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рут дан при включении галочки?

Вешается - как проявляется?

Да с рутом . Нажимаю на гал .  нажим на продолжить. И все так и остается . Завтра все перегружу. отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с рутом . Нажимаю на гал .  нажим на продолжить. И все так и остается . Завтра все перегружу. отпишусь.

Переустановил рут . все заработало .еще раз  спасибо . отличная примочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно и нужно ли ещё что-то новое вносить, но предложу.

По желанию выводить поверх СГ прозрачную кнопку (размер и прозрачность настраиваются): при тапе на нее выводить на несколько секунд еще ряд прозрачных кнопок, количество и функции которых настраиваются заранее (запуск приложений, виджетов, перезапуск всех соединений с помощью самолетного режима). Например, в пути надо позвонить: тыкаем в прозрачную кнопку и сразу тыкаем на виджет "быстрый звонок" - звонок пошел, СГ развернулся с окошком звонка, ну и т. д.

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, можно и нужно ли ещё что-то новое вносить, но предложу.

По желанию выводить поверх СГ прозрачную кнопку (размер и прозрачность настраиваются): при тапе на нее выводить на несколько секунд еще ряд прозрачных кнопок, количество и функции которых настраиваются заранее (запуск приложений, виджетов, перезапуск всех соединений с помощью самолетного режима). Например, в пути надо позвонить: тыкаем в прозрачную кнопку и сразу тыкаем на виджет "быстрый звонок" - звонок пошел, СГ развернулся с окошком звонка, ну и т. д.

 

Ну не знаю насколько оправданно такое усложнение интерфейса, на мой взгляд одна из фишек программы что она не мешает нормальной работе - ничего не закрывает, глаза не мозолит.

 

Вот так если подумать какие функции нужны непосредственно с экрана СГ? То есть в тот момент когда едем...

Я пока вижу только две:

- набрать кого-то

- перезапуск соединения

- ????

 

С перезапуском соединения достаточно просто - можно добавить опцию контроль соединения - раз в минуту проверяет доступность сервера 8.8.8.8 - и если какие-то проблемы, то включает и выключает самолетный режим

 

А вот с набором все несколько сложнее - слишком много вариантов - одни так привыкли другие так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так если подумать какие функции нужны непосредственно с экрана СГ? То есть в тот момент когда едем...

Я пока вижу только две:

- набрать кого-то

- перезапуск соединения

Да, пожалуй, это самое нужное.

Менее нужное (только во время стояния в пробке):

- набрать смс

- залезть в тапок

- может быть, видеть кол-во найденных спутников

- запустить регистратор (не включился, вылетел)

- сделать фото (увидел наклейку СГ)

Ни на чем не настаиваю. А проверка раз в минуту и автоматический реконнект - это конечно было бы очень удобно (кажется, nectop эту идею где-то озвучивал).

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менее нужное (только во время стояния в пробке):

- набрать смс

- залезть в тапок

- может быть, видеть кол-во найденных спутников

- запустить регистратор (не включился, вылетел)

- сделать фото (увидел наклейку СГ)

 

 

Вот для такого продвинутого ковыряния я могу предложить такой вариант - Smart Statusbar (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kiumiu.ca.statusbar.free) + Notification Launcher (https://play.google.com/store/apps/details?id=jp.kinokino.notifylauncher&hl=ru)

Места не занимает вообще - и в тоже время открыть не особо напряжно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, полюбопытствую на досуге! Сейчас пользуюсь Overlay Launcher: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.webmise.overlaylauncher в связке с

Restart Connections: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dazbradbury.restartConnections

Для спутников GPS bar: https://play.google.com/store/apps/details?id=site.mkandroidapplications.gpsbar

В общем, целый ворох в нагрузку к СГ. Вроде справляется :)

Отправлено из моего GT-N7000 с помощью Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал экспериментальную фишку - контроль интернета - и перезапуск если что-то не так, у кого есть желание проверить?

Как всегда - пишет лог - если какие-то вопросы присылайте

cg_starter.apk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классную фичу заметил: если при работе СГ (запущенного "пускачом") выйти на рабочий стол и выбрать из записной книжки чела и позвонить ему, то СГ через заданный промежуток как положено восстанавливается. класс!

и вопрос: в последней версии при звонке на плашке с номером и именем абонента пропали кнопочки красная/зелена трубочка и конвертик/смс. так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и вопрос: в последней версии при звонке на плашке с номером и именем абонента пропали кнопочки красная/зелена трубочка и конвертик/смс. так и должно быть?

 

Да так и было - трубочки только на время приема входящего звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классную фичу заметил: если при работе СГ (запущенного "пускачом") выйти на рабочий стол и выбрать из записной книжки чела и позвонить ему, то СГ через заданный промежуток как положено восстанавливается. класс!

и вопрос: в последней версии при звонке на плашке с номером и именем абонента пропали кнопочки красная/зелена трубочка и конвертик/смс. так и должно быть?

Он ещё и маленькую фотку на плашке показывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...