Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Некорректная информация о дорожной обстановке


Рекомендуемые сообщения

Kikujiro,

 

в данном случае да, еще раз говорю, что в этом "виновата" статистика, в карте 12.2 она стала намного точнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ok! Спасибо за внимание!

не хочу тебя напрягать на разъяснение слов «в этом "виновата" статистика»

(в чём она "виновата" — в том, что никто с СГ не проехал по этому участку или в чём-то другом… ?),

но если кто-нибудь из знатоков объяснит танкисту, буду признателен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kikujiro,

 

по статистике в пятницу в это время на данных участках очень низкая скорость, так что просто СитиГИД ни кого туда не заводил в это время и искал обходные пути. За это время старые пробки на данном участке успели "протухнуть". Раньше статистика была более "оптимистична".

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза за выходные СГ завел. В субботу был закрыт кусок ш. Революции. В воскресенье был закрыт Обводного. А СГ был не в курсе. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evn1,

 

версия карты какая? Перекресток ш. Революции  и Индустр. был у нас закрыт по ГАТИ  с 23-00 01.11.

С Обводным можете сказать конкретнее, где было закрытие?

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evn1,

версия карты какая? Перекресток ш. Революции и Индустр. был у нас закрыт по ГАТИ с 23-00 01.11.

Подтверждаю! :)

Отлично обвёл по Уманскому!

(я-то не знал, и очень удивился в начале маршрута, зато когда уперся в закрытие, уже не было неожиданно… Респект!)))

(если б знал ещё, что в конце Уманского надо через заправку хитрить… а мы стояли, пропускали всех…)

:)

а про Обзорный канал, Дмитрий в соответствующей ветке отписывал где закрыто было ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, наб.Обводного была закрыта от Лавры до Атаманского моста тотальным перекопом. Меня туда вполне тянуло, я упирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evn1,

 

версия карты какая? Перекресток ш. Революции  и Индустр. был у нас закрыт по ГАТИ  с 23-00 01.11.

С Обводным можете сказать конкретнее, где было закрытие?

УПС, спасибо, обновил карту. Часто бываю на сайте, но проморгал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не могу найти тему, посвященную "протухающим" пробкам. Помню, что сам создавал когда-то, видимо удалили, посчитав проблему решенной :)  А зря.

Периодически попадаются участки. Вот вчера оказался в сложное время в сложном месте и тут-же наткнулся.

 

54ee008e3383fadcde4363ea37e7b870.jpg

 

Пытаясь увести из пробки на Лиговском пр-те, СГ тащит на Лиговский переулок, затем на Пушкинскую, которые вовсе без индексов. Однако на одном участке скорость все-же сохранилась и она равна 1 км/ч. Ну как-бы понятно, что там творится))  Но вот СГ не знает и ведет туда. 

Я лично с подобным в последнее время сталкиваюсь редко, но допускаю, что в Москве люди до сих пор страдают. Или у нас, те, кто оказывается в сложном месте с сложное время чаще, чем я.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит там статистика слишком оптимистичная, что не удивительно в связи с предпраздничной ситуацией в городе. КМК это никакой статистикой не учесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...