Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

не работает поиск по адресу


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обновил карту России с устройства, обновление прошло без сбоев. После обновления в меню адресного поиска в разделе "город, нас.пункт" не удается ввести Санкт-Петербург. Собственно кроме России вообще не удается ввести что-либо, выпадает лишь какой-то странный список 10 нас пунктов (например, Чувашия, Коммунальник-1).

Местоположение определяется корректно, пробки обновляются.

Пробовал в разной последовательности отключать включать карты Евразии и России - не помогает.

Поиск по "местам интереса" работает корректно, ища объекты именно в СПБ

Nokia N8. Стоят следующие карты - Россия - 8.1 СПБ - 11.1 Евразия обзорная 11.7

 

Как можно вернуть поиск по адресу?

Изменено пользователем ShalexSPB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта России будет работать только с программами выпущенными в августе. Или обновите программу, или, если это невозможно, вернетесь к старой версии карты.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта России будет работать только с программами выпущенными в августе. Или обновите программу, или, если это невозможно, вернетесь к старой версии карты.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

Правильно я понимаю, раз версия программы под Симбиан не обновляется уже, то единстенный выход - откатить карту назад? Как вернуть старую версию карты в данном случае? 

В будущем новые версии карты России тоже не будут поддерживаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вернуть, в личном кабинете.

Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 4

Спасибо!

Не подскажете заодно, если в разделе Архив карты России у меня в личном кабинете пусто, где найти предыдущую версию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех... Только что проверил. У меня не работает адресный поиск в последней версии СГ 7.8.2.132 (WinCE). При любой карте Россия. При попытке ввести улицу (в Питере, к примеру) вылезает окно "Объектов не найдено. Обновите карты." Файл атласа удалял - не помогает. С этими же картами нормально работает СГ 7.8.1.122. В атласе отмечены только вот эти карты: Россия - 8.1 СПБ - 11.1 Евразия обзорная 11.7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...