Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Классное перестроение маршрута или за счет чего СГ о пробках.


Рекомендуемые сообщения

Очень удивился как и за счет чего СГ узнал о проблеме на дороге.

Ехал со стороны Кунцевского рынка (ул. Маршала Неделина), на ул. Толбухина, 10 - СГ вел через всю Запорожскую на Толбух, а потом во дворы.

Повернул на Запорожскую ул. и вижу она начинает вставать, и тут же обновив базу СГ предлагает проехать через дворы, что  в принципе и захотел сделать за доли секунды как это предложил СГ.

И мне стало интересно, почему и как СГ узнал что так лучше. Смотрю, но датчиков нет, см скрин.

Я до сих удивлен и в не понятках.

Может кто подскажет?

 

Изменено пользователем Cabal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cabal,может СГ "увидел" дорогу покороче?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное да, увидел.

 

Могу предложить следующую гипотезу:

 

1) СГ всегда перестраивает маршрут при очередном получении пробок (или они изменились), причем не важно, где они изменились - рядом или за 50 км.

2) Если от точки старта до точки финиша во дворе можно сразу проехать дворами, то СГ будет рассматривать этот вариант

3) Если от точки старта до точки финиша во дворе сразу дворами не проехать, то СГ рассчитывает маршрут до улицы, ближайшей к точке финиша.

 

Тогда имеем: ехали из далека и маршрут был до ул.Толбухина и потом во двор (п.3.)

Когда были на ул.Запорожской обновились/изменились пробки - СГ стал пересчитывать маршрут (п.1), при этом стало выполняться условие п.2 и СГ взял в расчет дворовые проезды с ул.Запорожской.

 

P/S/ А может события, показанные в фильме "Терминатор", гораздо ближе, чем мы думаем? :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cabal,может СГ "увидел" дорогу покороче?

А сразу не видел? )))

Раньше он не вел дворами.

P/S/ А может события, показанные в фильме "Терминатор", гораздо ближе, чем мы думаем?

Я к этому больше склоняюсь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...