Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

 

Планирую поездку по маршруту: СПБ - Ростовская обл - Одесса -Львов - Киев - СПБ (через Белоруссию)

 

Есть планшет SAMSUNG Galaxy Tab 10.1 (первый. есть и gps и 3g) 

 

Планирую приобрести пакет "Содружество"

 

Вопросы:

 

1. Будет ли нормально работать СГ на моем планшете

2. Будут ли мне доступны сервисы без использования симки в планшете такие как, пробки, спидкамы, всякие дорожные события

3. Насколько адекватны карты Украины и Белоруссии

 

Заранее спасибо за Ваши ответы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-Да

2-Нет, да,нет.

3-? Смотрите ветку карты и карты OSM

Изменено пользователем adlen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Уточнение по работе без интернета: ГПС кроме определения местоположения какой-либо интерактив добавляет? Я так понимаю карту спидкамов надо заранее перед выездом "положить" на карту? То что другие отмечают на карте, я получу только при подключении через интернета к девайсу? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vBEGEMOT, нет, да, да.

А для инета купите МТС и подключите услугу "СуперБит". Для пробок по территории России-матушки Вам хватит.

Изменено пользователем leshiy333
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adlen, leshiy333 спасибо Вам. Для Украины и для Белоруссии аналогичный бюджет-тариф может быть кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vBEGEMOT, это Вам нужно там покупать Sim'ку. Или в МТС спросите про услуги за границей. Ну, как-то так...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

adlen, leshiy333 спасибо Вам. Для Украины и для Белоруссии аналогичный бюджет-тариф может быть кто подскажет?

Еще можно тур симки посмотреть в связном , там может быть есть с инетом. Просто турсимки заграницей дешевле роуминга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...