Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не с троит маршруты до некоторых адресов и ПОИ


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня.

 

Недавно обнаружил, что маршрут до некоторых адресов навигатор просто отказывается прокладывать. Он уверенно находит адрес, ставит букву F, но маршрут не прокладывает. В нижнем левом углу появляются 2 красных крестика.

Примеры:

1) Маршурт Спб - Репино (При это СПб - Комарово или СПб - Солнечное прокладывает)

2) до Метро Маяковская (до метро Площадь Восстания прокладывает).

 

перекрытых дорог нет, доехать самостоятельно я до этих мест могу. А навигатор - нет.

 

Скриншоты прилагаю.

 

Версия СитиГид - последняя. Карта СПб и ЛО - 11.1. Корректура - 12.07.2013 11:09

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нене, карта спб есть. Скриншот сделан из меню "Маршрут-ПОказать на весь экран" чтобы было понятно, что начальную и конечную точку навик делает, а маршрут между ними не прокладывает. По остальным адресам сегодня добирался без проблем, как по точному адресу, так и по ПОИ. Проблема именно в построении маршрута по каким-то конкретным адресам.

Вот скриншот маршрута до Комарово (следующий населенный пункт после репино) - все ок, проблем нет.

Изменено пользователем bobrrr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия программы? Думаю, не 7.8СП

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Репино я сообщал почти год назад. Видимо до сих пор не исправили... там поиск попадает на закрытый участок.

Отправлено с моего Garmin-Asus A50 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...