Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Покупка карты Свердловской области


Рекомендуемые сообщения

Почему нельзя купить отдельно карту региона или области? Для меня основное отличие платных карт от бесплатных - пробки, и интересуют они меня только в моем городе. Готов купить за деньги (разумные в моем понимании), но отдельно продаются только Москва и Питер, зачем они мне? Предлагаю рассмотреть  возможность покупки карт отдельными областями или регионами.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя купить отдельно карту региона или области? Для меня основное отличие платных карт от бесплатных - пробки, и интересуют они меня только в моем городе. Готов купить за деньги (разумные в моем понимании), но отдельно продаются только Москва и Питер, зачем они мне? Предлагаю рассмотреть возможность покупки карт отдельными областями или регионами.

Можно купить "Две столицы" + Регион. Это как раз для Вас.

Отправлено с ... через ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато, и самое главное - зачем мне 2 столицы? я не приеду на собственном авто ни в Питер, ни в Москву в обозримом будущем, зачем мне их покупать? Южный ФО можно же за 600 руб купить, впрочем, может быть я просто чего то не понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато, и самое главное - зачем мне 2 столицы? я не приеду на собственном авто ни в Питер, ни в Москву в обозримом будущем, зачем мне их покупать? Южный ФО можно же за 600 руб купить, впрочем, может быть я просто чего то не понимаю

А Вы напишите в тех.поддержку, может что-нибудь подскажут.

Отправлено с ... через...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в кабинете - перечень карт и там так:

Екатеринбург, Свердл.область (cgmap)    v.14.7 от 24.12.2012    25.06.2013    Купить    Загрузить     ООО "ГеоБизнес"

тока цена непонятная, где то могут подсказать?

не могу найти электронку техподдержки

Кстати, тут для симбиан обновляют карты, или как в навителе?

Изменено пользователем EDX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот в кабинете - перечень карт и там так:

Екатеринбург, Свердл.область (cgmap) v.14.7 от 24.12.2012 25.06.2013 Купить Загрузить ООО "ГеоБизнес"

тока цена непонятная, где то могут подсказать?

не могу найти электронку техподдержки

Кстати, тут для симбиан обновляют карты, или как в навителе?

Электронка поддержки есть на сайте. Вот она - support@probki.net

Отправлено с моего GT-P6200 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...