Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Вместо М4 выбирает Каширское ш.


Перейти к решению Решено msm,

Рекомендуемые сообщения

Почему, навигатор версии 7.8 всегда выбирает Каширское ш-се, вместо трассы М4 от Липецкой улицы, с хитрыми поворотами и разворотами. И так до окончательного размеживания этих двух дорог. В настройках стоит режим "Оптимальный", переключение на другие режимы ничего не меняет по данной проблеме.

Что делать? Как настроить съезд с МКАД на Липецкую улицу - начало М4, а затем не уходить (зачем-то) на Каширку?

Пробки отключены. Только Камеры и т.п.

Изменено пользователем msm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что делать? Как настроить съезд с МКАД на Липецкую улицу - начало М4, а затем не уходить (зачем-то) на Каширку? Пробки отключены.

Два последних слова -- ключевые. Без пробок СГ строит маршруты по статистике и по зашитым скоростям. Их достоверность (с т.з. совпадения с сиюминутными реалиями) весьма так себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, убрана галка "Платные дороги"? Я езжу там несколько два-ттри раза в неделю, у меня все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду попробую. Посмотрю/включу галки "Платные дороги" и "Пробки". Посмотрю что получится. СГ вещь хорошая (у меня есть лицензии на Навител для Samsung GALAXY Note и Samsung GALAXY Tab 10.1), но СитиГИД нравиться больше, и хотелось бы чтоб, не только в Питере, но и в Москве эта вещь хорошо работала, и по М4... Наши юга это важно - не все могут выезжать за рубеж, по своей работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Решение

Ту-154м спасибо! Поставил галку на "Платные дороги" и всё заработало как надо!

МКАД---Липецкая---М4, и попыток перескочить на Каширку, при каждом удобном случае, - не стало!

Всё чётко!

А, "Пробки", оказывается были установлены.

---

ОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...