Jump to content
GPS навигатор СитиГИД
Joss

Навигация СитиГИД для владельцев автомобилей LADA Kalina, LADA Priora и LADA Ellada

Recommended Posts

сайт откроют в июле. А июль он ведь аж 31 день имеет... а там и следующие месяцы...

Да и вполне вероятно, что этот июль в принципе не последний...

да, они ещё к июню 2012 года обещали обновления

Вчера и я поймал ошибку - 
Запись треков не включена случаем? Может просто место на флеше закончилось?

Набрал http://losaparatos.com/index.htm сайт не совсем пустой, но все ссылки выкидывают опять таки на объявление о том что скоро открытие... Но хоть можно на телефон поддержки полюбоваться (8 (495) 343-03-30), ну и может позвонить, если кто в Москве живет, вдруг там кто-нибудь скажет что-то более подробное

Edited by eaglex

Запись треков не включена случаем?
как раз накануне была выключена и все треки стёрты

как раз накануне...

Т.е. место на флеше точно было?

frige-t, я не поленился проверить значок приёма : загнал машину на работе в большой глухой бокс с железной крышей (ато жарко на улице), включив СИТИГИД первый раз увидел этот значок красным и надпись 'поиск местоположения'. Только высунул морду из ворот, позеленел значок и определился на карте.

Т.е. место на флеше точно было?
полно (да и как вкл.выкл.зажигания могло устранить проблему с местом?)

Сандрейм,я проверял в лефортовском тоннеле, карта остановилась, но значок был всё время зелёным.

да и как вкл.выкл.зажигания могло устранить проблему с местом?

Значит тупо СЕ-шка подвисла...

frige-t, Вы часты гость в Москве, поэтому адресую вопрос к Вам: какие карты в столице более актуальны официальные или ОСМ?

Извиняюсь за офтоп, просто собираюсь через недельку посетить три адреса в столице...

AlexeyBnd,Судя по весу osm поподробнее будут, хотя я обычно обе загружаю, бывает что в одной карте нет адреса а в другой есть, особенно промзон касается, так-же про файл с дорожной обстановкой не забудьте, и ещё, по чему-то спидкамы лучше работают на osm картах, а на офиц. большей частью молчат ( голосовые подсказки).

frige-t,

Спасибо, учту...

Ну вот и окончательно забыли, ни бетки ни пре-релиза....

Как я понимаю: за релизом - в Ителму?

Сейчас сформирую новый пакет - исправлены проблемы маршрутизации, в частности ошибка работы с картой Ярославля.

Ссылка:

http://yadi.sk/d/IDMopHqo6qthq

Edited by chumburka
  • Upvote 2

исправлены проблемы маршрутизации, в частности ошибка работы с картой Ярославля

т.е. изменения касаются только маршрутизации? (чем карта Ярославля отличается от других карт?)

C утра поставил, проехался до работы, на первый взгляд изменений не увидел, правда маршрут короткий, и ещё у меня почему-то знаки предупреждений так и не появляются на экране, пользую альтернативный звуковой пакет, там всё проговаривается в отличие от однотонного сигнала. 

Edited by frige-t

С картой Ярославля давало ошибки.

т.е. изменения касаются только маршрутизации? (чем карта Ярославля отличается от других карт?)

C утра поставил, проехался до работы, на первый взгляд изменений не увидел, правда маршрут короткий, и ещё у меня почему-то знаки предупреждений так и не появляются на экране, пользую альтернативный звуковой пакет, там всё проговаривается в отличие от однотонного сигнала. 

А каким именно голосовым пакетом пользуешься?

В режиме AUX-NAVI у штатной калиновской магнитолы Ситигид молчит только у меня? Навител в этом режиме разговаривал.

ну когда же выйдет релиз?

chumburka,

Новая версия (103) не цепляет номер лицензии при установке. СитиГид вылетает в конце загрузки. Тоже самое было на пакете SP1, SP2 всё подхватывает как надо.

После установки (103 версии) в корне папки Navi лежит файл вида license.F2D4H2 (после точки воспроизвел навскидку). Как пофиксить эту проблему? 

Edited by Bazuka

Тоже самое и у меня SP1 выкидывала при загрузке SP2 встала нормально, 103 опять вылетает

Edited by leon_nn

Bazuka, leon_nn,

На любых версиях СГ не было проблем с тем, чтобы инсталятор не цеплял файл с лицензией с корня установочной флешки. Было по первости забывал, что после установки этот файл стирается...

Было по первости забывал, что после установки этот файл стирается...

Не в этом дело, установщик прописывает два ключа в файл вида license.F2D4H2, первый из них мой ключ из корня флешки, но СитиГид вылетает.

Вы решили ответить в очень древней теме. Возможно, Вам стоит создать новую тему.