Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте подскажите пожалуйста вот я купил машинный навигатор MYSTERY MNS-440MP зарегистрировался на сити гиде скачать обновление и установил его в навигатор при вкл навигатора пишет введите ключ я вёл его потом код просит но я не могу понять какой код нужно вводить где его взять и сколько раз можно вводить если ошибся в коде и ещё один вопрос при вводе ключа или кода нужно скобки или тире что нибудь такое ставить или только буквы и цифры?????????????подскажите пожалуйста....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не поверю, что в инструкции не написано!

1. Вводим номер лицензии.

2. Отказываемся от активации через Инет (если она не проходит).

3. Наверху экрана -- код устройства. Вводим его для выбранной лицензии в личном кабинете.

4. В обмен получаем код активации. Вводим его на устройстве.

Дефисы можете не вводить. Можете вводить. Пофиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему мне он пишет что код активации указан не верно я уже раз 10 пробовал всё равно так же пишет,подскажи те что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал вчера,я сначала другой код несколько раз пробовал может попытки кончились?????и что делать теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы исчерпали попытки активации, и мастер активации на сайте более не позволяет произвести активацию, необходимо написать письмо на support@probki.net и указать номер лицензии и логин, а также причину, по которой Вам требуется произвести новую активацию. Запрос должен быть отправлен с E-Mail, который закреплен за Вашей учетной записью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подарили новигатор teXet TN-733. В коробке не было ключа активации. Как теперь быть что-бы пройти активацию и успешно можно было бы пользоваться новигатором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

braat,

если навигатор продавался с СитиГИД идти в магазин и писать претензию, что отсутствует регистрационная карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...