Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Россия и Евразия,Москва,Московская обл,Новгородская,Тверская,и Питер...все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Стоп! Скриншот - в студию! Если и в пределах одной карты по прямой кладет (и не пунктирными стрелочками, а нормальной линией маршрута, но по прямой) - 99% вероятность, что выставили "внедорожный" ти

Я бы попробовал по очереди их поотрубать. Возможен вариант - в карте России нет дороги, которая есть в Евразии. Если отключение России поможет - то писать картографам "добавьте, пожалуйста, в карту

сити гид 5.0.401 с картои башкирии маршрут прокладывает по городам. но тут такая ситуация нужно ехать на море и он не прокладывает маршрут когда указываешь точку финишную или находишь на карте евразии

Папка для карт одна? И уберите Евразию, она вам не нужна.

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

докладываю последние новости по эксперименту...удалил все,загрузил заново... карта Тверской области попадает отдельно от всех карт и лежит в картах без атласа.Эмитировал маршрут из Новгородской до Тверской все отлично...от Тверской до Новгородской как только доходит до смены карты выкидывает в общее меню. Почему новая карта Тверской области получилась картой без атласа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Тверской до Новгородской как только доходит до смены карты выкидывает в общее меню

Ну это я уже говорил -- ждать обновления программы.

Почему новая карта Тверской области получилась картой без атласа?

А это -- к художникам. Не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте в ЛК скачать предыдущую версию 10.1 и посмотреть, измениться ли что либо. У меня не подтверждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Все удалили,закачал заново,маршрут прокладывает теперь нормально и туда и оттуда,но как только подъезжаю к границе,туда то выкидывает из программы,когда ехал обратно,то просто виснет за 11 метров до смены карты,теперь все карты лежат в папке карты с атласами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Known bug 7.7

Отправлено с моего ZTE-BLADE через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а по русски?))))

http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT

 

Давно известная ошибка 7.7, за которую только ленивый не прошёлся по МИТ и тестерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...