Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Ладожский мост


Рекомендуемые сообщения

Возвращался сегодня утром в С.-Петербург по Мурманскому шоссе. Информация о пробках и дорожной обстановке исправно обновлялась. У Ладожского моста глухо встал в районе поста ДПС. Оказывается мост разведен. Время по МСК где-то 10:30. Выбираю объезд, уводит на развязку на Кировск, потом опять на Ладожский мост. Двигаться там по-любому нельзя. Связался с коллегами с работы, оказывается информация о том, что мост будут разводить на час передавалась по телевидению. В итоге, поехал через Кировск по левому берегу Невы. Примерно треть этого пути СГ пытался меня развернуть и пустить опять через разведенный мост. Все подъезды к мосту стояли намертво. Интересно, почему данная информация не учитывалась при прокладке маршрута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что в тестовом режиме разводили мост, который ооооооочень редко вообще разводится в этом программа не виновата. За всеми корректурами не уследишь, особенно за такими редкими. В самом городе, если не ошибаюсь, развод мостов учтен, ну а здесь....... А то, что вел через Кировс на мост, но СГ понимал, что там пробка, но так будет оптимальней

Отправлено с моего Dell Streak 7 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gipsy,

На счет того тестовый развод это, или нет, я так и не понял. В инете нашел график развода этого моста на 12-й год. Получаются по будням две разводки с 10 до 11-ти, и с 15 до 15:40. Хотя, до этого сколько раз ездил ничего не было. А тут в четверг знакомые ехали днем, попали на разводку, и я в пятницу утром. Вот и мучаюсь сомнениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню, лет 5 назад его разводили. Правда удивлен, что развод в такое время. Обычно суда проходят по ночам, как и в городе. Наверное в ладогу будут парусники заходить или паромы.

Отправлено с моего Dell Streak 7 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gipsy,

Вот тут инфа: http://www.volgo-balt.ru/page/19

Похоже его разводят по требованию. В указанные часы. А сейчас скорее всего разводили в связи с ремонтом. Но время, конечно, какое-то геморойное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но время, конечно, какое-то геморойное.

Согласен, как раз в ЧАС ПИК потока утром, когда с пригорода на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...