Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Экран уползает влево с каждым новым запуском - это баг или фича?


Рекомендуемые сообщения

Скачал сегодня тестовую версию для Car PC / Сразу обнаружил два бага.

Первый некритичный - при попытке использваотель муьтитчат, например Щипок мастабирования, программ вываливается с ошибкой. Ну баг и баг, можно и трогать аккуратнее )))

А вот второе привело меня в замешательство при каждом новом запуске экран програмы сползает влево за край на несколько пикселов и с каждым новым запуском триальной версии становится видно все меньше и меньше рабочего экрана. Зря я тестировал этот баг надо было не трогать, хотя бы программой попользовался нормально удалось.

Опробовано на Lenovo S10-3t / Win7 Ultimate...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

root!@,

Такого ни у кого не наблюдалось. Возможно это связано с какой-либо программой на вашем планшете.

Посмотрите в папке СитиГида (в Моих докуметах) файл res.ini - первые две строки должны иметь "0", вторые две - размер окна, третии две - тоже должны быть "0".

В размер окна можно вписать желаемое разрешение для получения красивой панели навигации. Впишите 800х480 например, и посмотрите, будет ли съезжать окно при последующих запусках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то версия 5.0.401 WinCE сбивала калибровку экрана на одной из моделей автонавигаторов.

пришлось такие навигаторы потом перепрошивать. после перепрошивки вроде проблем не наблюдалось.

Изменено пользователем Vadim_O
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Столкнулся с такой же проблемой - это происходит если панель задач Windows расположена сбоку экрана. Достаточно поместить ее, например, снизу и удалить res.ini и баг исчезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...