Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Долго мучался с отображением радаров. И вот что заметил, во многих картах не отображаются пои вообще. При нажатии показать пои пишет :Объектов не найдено. Обновите карты. В "нормальных картах" все ок: показать пои-и открывается каталог.

Может кто в курсе что не так?

Нормальные карты-Спб, Лен.обл.,мурманск,москва,мос.обл.,

Не показывает пои- Тверская обл.,Свердловская обл,Саратовская обл.

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго мучался с отображением радаров. И вот что заметил, во многих картах не отображаются пои вообще. При нажатии показать пои пишет :Объектов не найдено. Обновите карты. В "нормальных картах" все ок: показать пои-и открывается каталог.

Может кто в курсе что не так?

Нормальные карты-Спб, Лен.обл.,мурманск,москва,мос.обл.,

Не показывает пои- Тверская обл.,Свердловская обл,Саратовская обл.

Заранее спасибо.

Мож у тебя какие-то карты неправильные ? Зашёл поглазеть в Тверь, то хватает там всяких разных точек интереса... гостиницы, заправки, кафешки, и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Че-то действительно с POI в МО совсем грустно. Заправки есть все и это радует, но кроме них и населенных пунктов нет ничего. Для меня у СитиГид только один конкурент - это Навител и там с POI в несколько раз лучше. Правда тормозит зараза конкретно, поэтому к СитиГид и присматриваюсь.

 

Интересуют POI в Серпухове, т.к. там часто бываю. Может я не те карты скачал? Просто я пока на триале сижу (тестовая версия), но вроде отличий от коммерческой там нет. Или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serheo, да с POI в МО слабовато, но можно (нужно) это дело поправить. Присылайте названия и координаты в соответствующую ветку. Ещё можно воспользоваться картами OSM, но Вам придётся их включать/выключать попеременно. Просто на карты OSM не приходят корректуры и пробки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serheo, да с POI в МО слабовато, но можно (нужно) это дело поправить. Присылайте названия и координаты в соответствующую ветку. Ещё можно воспользоваться картами OSM, но Вам придётся их включать/выключать попеременно. Просто на карты OSM не приходят корректуры и пробки.

 

Действительно, просмотрел крупные города по МО и POI не обнаружил там вообще. Для меня это критичный вопрос для перехода на СитиГид с Навитела. Мотаюсь на машине часто и регулярно возникает вопрос тупо перекусить на маршруте или купить че-нить. У Навитела с этим почти полный порядок.

 

Предложение присылать конечно заманчивое, но там тысячи точек. И зачем OSM??? Есть замечательный сервис mapcam.info (не сочтите рекламой), и надо либо как-то наладить с ними партнерство, чтоб выдавали POI в формате СитиГид, либо пусть разрабы СитиГид сваяют конвертер выдаваемых mapcam.info POI в формат СитиГид.

 

 

Интересно, а разрабы СитиГид эту тему читают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serheo, читают. Можете не сомневаться. Но лучше в ветку "Пожелания разработчикам", найдёте через поиск.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...