Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не находит Ленинский проспект в Москве


Рекомендуемые сообщения

Версия карт последняя, СГ5, WinCE6, сегодня столкнулся с тем что при поиске адреса в Москве в частности Ленинский проспект 26, не находит сам Ленинский проспект. Есть Ленинский проспект в Химках, Мытищах, различные проезды в подмосковных городах, даже дублер Ленинского проспекта в Москве, но самого Ленинского проспекта нет. Невозможно задать адрес и построить маршрут. В настройках стоит выбор карты при поиске, выбрана карта Москвы. Проверьте кто нибудь, у вас Ленинский проспект Москва ищется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте карты заново, поиск появится.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал карты заново. В поиске пишу находит но при переходе на дома пишет адресов не найдено!

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте карты заново, поиск появится.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk

Скачал карту заново, установил, Ленинского проспекта нет. Интересно чего еще нет?..

поиске пишу находит

У меня и при поиске не находит.

Изменено пользователем shurff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись разобрался. Значит так удалил с устройства файл атлас- не помогло. Удалил файл атлас и все файлы относящиеся к 77 карте с расширениями отличными от *.dcm и *.radar. Заново запустил и все появилось, ищет и Ленинский проспект и дом. Видимо файлы которые открываются из карты при смене карты тоже желательно удалять. Всем спасибо.

ЗЫ на всякий случай, поудалял все файлы с расширениями отличными от выше указанных в других картах,пусть новые откроет если программе они нужны.

Изменено пользователем shurff
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на пре-релизе версии 7.2 для ПК и последней версии карты Москвы и области Ленинский пр. находится и дом 26 тоже находится.

Может стоит попробовать пре-релиз 7.2 и для СЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...