Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Отдали в " добрые руки' неработающую коробку ExPlay - 365. без SDMMS и с глючной WIN CE v.5. Короче , коробку перепрошил - винда грузится ,выходит в основное меню ( навигация- система) и тут финиш. Естественно на карточку установил СГ ( лицензия) , мапы евразии и спб 98 . На резидентской флешке соорудил Shell.ini с пропиской Гида ( SDMMSSityGuideSityGuide.exe ) и естественно в папке sityGuide обозначил экзешник - ну всё вроде по уму - так-ведь нихрена! Второй день копчу небо и ни в какую! Знать бы как китайцы путь вписали? Пробовал и autorun - без толку! Для инфы добавлю , что с рабочего стола WIN CE сити гид запускается и даже активировал через ActiveSync ( запускал Win CE по методу деда ничипора- тыканьем по углам). Парни, у кого что -то похожее случалось - подскажите где наследил ? Заранее очень с благодарностью и уважением. И ещё: восновном меню WinCE - система работает ( языки, дата и так далее) , а навигация естественно - нет.

Изменено пользователем SERGEYEVLESHIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, должно быть SDMMC, а не SDMMS?

И точно SityGuide и в shell.ini, и в реальных именах?

Или где-то осталась CityGuide?

А вообще - можно потыкаться в поиск и найти вот этот пост

Ну и весь тот топик познавательный. ;)

Изменено пользователем IШIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибся при при печати сообщения - поторопился, естественно , что SDMMC и CityGuide - простите ! За ссылочку спасибо! Одного не возьму в толк - почему Shell не инится в Resident Flach ? Что , операционка не видит встроенную память 64 метра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это не случайно. Вот две причины:

1. Производителю проще выпускать навигаторы с разным ПО.

Внутренняя память одинаковая, отличаются только карты памяти.

Какую приложил к навику - та программа и запустится.

2. А вот прописали Вы в резидентфлэш в Shell.ini какую-то глючную программку, которая все вешает, или бесконечно перегружает навигатор. И что? Как ее теперь оттуда убрать? Без подключения к компу - туда не влезть, а для этого надо нормально загрузиться.

С картой памяти все просто - надо просто ее вынуть.

Все вышеизложенное - мои догадки, не более того. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно конечно! Но всё-таки ( можно договориться и с китайозами и с кем угодно! ) софт везде есть софт! Спасибо за наводочки - всё-таки я его доконаю! ( я упёртый!) Подниму карточку через Эрайз ( попробую ) Хочется дать понять что и МЫ не совсем идиоты! ( хотяб самим себе! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять - здравствуйте! Всем с наступающим днём ПОБЕДЫ ! ( и предстоящими выходными!) Теперь по теме, если кто пользует ExPlay-чик 365 ( и не в лом черкнуть строку) - бросьте сюда потрошки Resident Flach с Вашего зверька! Честно скажу - искать иголку тяжело! ( Стог сена очень велик!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем! Проблемка моя разрешена наконец-то. Для 365-го зверька путь , привязанный к иконке "Навигация", упакованный в файле конфигурации shell.ini выглядит так " SDMMCMobileNavigatorMobileNavigator.exe " ( Главное не забывать переименовать файлы в установленной программе ) Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...