Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

СитиГИД 7.2 для CarPC - релиз-кандидат


Рекомендуемые сообщения

Баг 1 какой рамер экрана не поставь картинка кнопок меню не меняется

отредактируйте res.ini под одно из штатных разрешений (0,0,800.480,0,0 например)

меню не заточено под клаву, стоит дорабатоть живучесть СГ с кнопками на клаве (например по Enter нет выбора в меню

Это carPC версия, заточенная под тачскрин. Там нет клавиатуры. Спасибо что железную клавиатуру вообще не оторвали как в 3.4...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 105
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

В файле settings.ini измените значение параметра persp_mode_sights_sprite=1 на persp_mode_sights_sprite=0.

Надо будет шаблон ответа заготовить... Resources.rsr -> ResCatalog.xml -> Scale="..." -- линейка фиксированных масштабов. Сделайте ее такой, какая Вам нравится.

Это обычный zip - открывайте архиватором.

Изображения в теме

Parador,

На 180 или на север?

В обратную сторону. Соответственно прокладывает маршрут как будто я еду в противоположном направлении.

Изменено пользователем Parador
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3) Как править маршрут? Удалять, или переставлять местами точки загруженного маршрута?

5) При загрузке ранее сохраненного маршрута с 5-ю точками ничего не происходит - как будто нажали на "отмена" вместо "Ок"

3) - Так и нету, а оно НЕОБХОДИМО, у меня длинные маршруты

5) Нашел закономерность. при сохранении маршрута из СПб в область - маршрут сохраняется, но более не грузится. из Области в Питер все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) Нашел закономерность. при сохранении маршрута из СПб в область - маршрут сохраняется, но более не грузится. из Области в Питер все в порядке.

Это Вам так показалось. Подробно я расписывал в теме про СЕ. На самом деле нельзя удалять загруженный маршрут -- он удаляется не только с карты, но и из базы (а остается имя пустого маршрута). Но для писюков, как я понимю, тоже сегодня вышел релиз? там этот момент должен быть исправлен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вам так показалось. Подробно я расписывал в теме про СЕ. На самом деле нельзя удалять загруженный маршрут -- он удаляется не только с карты, но и из базы (а остается имя пустого маршрута). Но для писюков, как я понимю, тоже сегодня вышел релиз? там этот момент должен быть исправлен.

Да, вышел новый релиз. Попробовал снова составить маршрут и сохранить - теперь все хорошо, сохраняется. Вот только нельзя редактировать сохраненные маршруты, в т.ч. и просто переименовать - несколько неудобно.

Т.к. вышел релиз, давайте в новой теме продолжать обсуждение.

Извиняюсь, но темы новой не нашел, поэтому пока сюда и пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...