Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Обмен Лиц. номерами!


Рекомендуемые сообщения

Привет! Возникла мысль обмениваться номерами лицензий, чтобы видеть на навигаторе людей, которые тоже пользуются СитиГидом. Например, можно по городам, районам и т.п....

Номера можно передавать через личные сообщения на форуме, чтобы не светить их открыто. Например кто отписался в ветке, тот готов поделиться...Становимся ближе! :wub:

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само по себе не плохо, знаю на примере Waze, что видеть на карте других пользователей интересно. Знакомые ники, обмен сообщениями и т. п.

Но возникает вопрос, если номер лицензии попадёт в нехорошие руки, чем это может грозить?

Зы Представьте, встреча СитиГидовцев, и на карте видно, как со всех сторон на неё спешат завсегдатаи форума :)

Изменено пользователем Оцелоп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

По поводу "Плохие руки" возможно, но например обмениваться только через личку, например по внешнему облику профиля пользователя, еще чему-нибудь...сроку регистрации на форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу "Плохие руки" возможно, но например обмениваться только через личку, например по внешнему облику профиля пользователя, еще чему-нибудь...сроку регистрации на форуме..

Не в обиду...60

написал форумчанен, у которого всего 6 сообщений и регистрация был только 21 апреля этого года..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gipsy, у Вас SHIFT не работает :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ошибка из-за мониторинга повторилась и СГ снова перестал запускаться. Хорошо что вчера уже столкнулся с подобным и знал, какой файл нужно удалять, а так бы остался без навигатора.

С мониторингом завязываю, пока не починят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ошибка из-за мониторинга повторилась и СГ снова перестал запускаться. Хорошо что вчера уже столкнулся с подобным и знал, какой файл нужно удалять, а так бы остался без навигатора.

С мониторингом завязываю, пока не починят.

Ок, понял! На 5-ке все хорошо, добавлено 5 человек...будем ждать от 7-ки того же.

Не в обиду...60

написал форумчанен, у которого всего 6 сообщений и регистрация был только 21 апреля этого года..

Признаю, но просто интересуюсь необычностями, поэтому и зарегистрировался..60 =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно, что свалилось с мониторингом в 7ке у Вас? У меня вроде на 7-ке около 20 человек, все хорошо, на Андройд и iPhone.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее можно, что свалилось с мониторингом в 7ке у Вас? У меня вроде на 7-ке около 20 человек, все хорошо, на Андройд и iPhone.

Копирую себя из другой темы:

А кто подскажет в чем может быть дело и какой файлик поковырять?

Добавил человека в объекты мониторинга, спустя некоторое время СГ вылетел с ошибкой и теперь его не запустить, во время загрузки выдает "Application CityGuideCE.exe encountered a serious error and must shut down".

Что отвечает за мониторинг, мб удалить что-то? )) То, что эти события связаны- абсолютно точно.

upd Прилагаю файлик errors

upd2 Решил проблему, удалив появившийся файл logins.txt

На следующий день история повторилась, только я был уже не дома, а в пути. Пришлось прямо из навигатора лезть в ВинЦЭ и удалять этот файл, иначе 7-ка не грузилась. Ни ДО этого, ни ПОСЛЕ подобных проблем не возникало.

Решил от греха подальше повременить с мониторингом))errors.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую себя из другой темы:

А кто подскажет в чем может быть дело и какой файлик поковырять?

Добавил человека в объекты мониторинга, спустя некоторое время СГ вылетел с ошибкой и теперь его не запустить, во время загрузки выдает "Application CityGuideCE.exe encountered a serious error and must shut down".

Что отвечает за мониторинг, мб удалить что-то? )) То, что эти события связаны- абсолютно точно.

upd Прилагаю файлик errors

upd2 Решил проблему, удалив появившийся файл logins.txt

На следующий день история повторилась, только я был уже не дома, а в пути. Пришлось прямо из навигатора лезть в ВинЦЭ и удалять этот файл, иначе 7-ка не грузилась. Ни ДО этого, ни ПОСЛЕ подобных проблем не возникало.

Решил от греха подальше повременить с мониторингом))errors.txt

Это из 5ой версии или 7ой? Там видно про нехватку памяти на устройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю бы вылетела просто, с семеркой это бывает даже когда просто на "меню" нажимаешь. Я уже внимания не обращаю.

Но почему-то после этого не получается запустить СГ заново. Не помогает ни полная перезагрузка навигатора- ничего вообще, кроме как удаление этого файла login.txt При обычных вылетах из-за нехватки памяти такого не встречал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я понимаю бы вылетела просто, с семеркой это бывает даже когда просто на "меню" нажимаешь. Я уже внимания не обращаю.

Но почему-то после этого не получается запустить СГ заново. Не помогает ни полная перезагрузка навигатора- ничего вообще, кроме как удаление этого файла login.txt При обычных вылетах из-за нехватки памяти такого не встречал))

Может какой-нибудь номер лицензии с ошибкой или как-то некорректно ввел и программу сглючило?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stroncium90, да нет вроде, человек то в мониторинге отображался. Мб попробую еще раз, благо знаю как в случае чего восстановиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я потестировал и вводил не верные и вводил много, у меня более 20 человек уже в мониторниге, не получается ни на CE ни на Андройде ни на iPhone уронить. Если кому хочется, могу также обменяться лицензиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я потестировал и вводил не верные и вводил много, у меня более 20 человек уже в мониторниге, не получается ни на CE ни на Андройде ни на iPhone уронить. Если кому хочется, могу также обменяться лицензиями.

я сегодня снова вбил, вроде день отъездил нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кому хочется, могу также обменяться лицензиями.
Отправил в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это из 5ой версии или 7ой? Там видно про нехватку памяти на устройстве.

интересно, просто у меня такой-же навигатор, только с пятеркой. В мониторинге несколько человек, вроде пока живет нормально! Визуализация в программе на максимуме, 200% и экран 10 дюймов. А может быть такое, что некорректно пишутся треки этих человек? Просто залез в папку Tracks навигатора и там как в Диспетчере на компьютере треки сохраняются....и сразу вопрос - можно ли как-то отключить запись треков других пользователей на навигаторе? Изменено пользователем dimkaskv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю продолжить тут!

Подробнее можно, что свалилось с мониторингом в 7ке у Вас? У меня вроде на 7-ке около 20 человек, все хорошо, на Андройд и iPhone.

Они откажутся добавиться на общую карту?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...