Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

версии программ


Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд несколько странно оформлена скачка пробных версий, в новой версии сайта, есть пробные версии, но совсем нет лайт версии (вопрос уже скорее не в эту тему, но будут ли продолжаться выпускаться лайт версии под различные платформы?), лайт версию для андроид, вообще можно найти только на mail.ru. Работа с этим сервисом больше продолжаться не будет? Да теперь есть пробные версии под все системы, лайт версии найти проблематично.

Еще одно небольшое замечание: мне кажется предупреждение о том что версии пробная, и действует 15 дней на старой версии сайта надо сделать красным или каким либо другим более выделяющимся шрифтом, потому что я когда искал версию для android, предупреждение о 15 днях пропустил, затем с трудом нашел такое упоминание. И в факе такого вопроса нет, и на форуме в темах про android не самым очевидным образом проскальзывает. И еще странно расположение лайт версий на старой версии сайта, на лайт можно попасть только с главной, а из программ только на пробные, 15 дневные.

Еще один момент: (тут могу быть не прав конечно) на мой взгляд слоган что покупка android версии осуществляется через market не совсем соответствует действительности, с market скачивается все та же пробная версия на 15 дней, а дальнейшая покупка осуществляется на механизмами market, а через сайт probki.net

о себе: имею лицензию под win mob, на android хотелось именно лайт, без ограничения по сроку на планшет, посмотреть пробки, прикинуть маршрут, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...