Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Не могу залогиниться на бета сайт.


Рекомендуемые сообщения

На сайт http://www.probki.net логинюсь нормально, а вот при переходе на бета сайт не могу залогинится. Ввожу логин и пароль, нажимаю вход и поля логина и пароля очищаются. Пробовал зарегестрироваться, пишет: "Лицензия с таким Ser./Num Вами уже зарегистрирована. Введите логин и пароль, и перейдите в кабинет для управления Вашими лицензиями. Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь опцией восстановления пароля.".

Что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что я делаю не так?
1. А зачем Вам "личный кабинет"? 2. Сам мучаюсь, попробуйте Личный кабинет/главная/Вход и там свой логин, типа TXUR.... и пароль. Получается далеко не всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. Что делать-то? НЕ в бета нормально вхожу (где-то полгода назад и в бету входил нормально), сейчас то же, что и у топикстартера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема. Что делать-то? НЕ в бета нормально вхожу (где-то полгода назад и в бету входил нормально), сейчас то же, что и у топикстартера

Там есть особенность, что несколько раз неправильно введенные данные блокируют аккаунт пользователя. Восстановить его можно только обратившись в тех.поддержку или в форме отправки сообщений на сайте. Для этого на бета-сайте оставьте в форме обратной связи свой логин, по которому не удается зайти на новый сайт. Еще одна особенность (невылеченный баг) в том, что на сайте не всегда срабатывает вход по клавише Enter. Если с первого раза вход не происходит и поле пароля очищается, введите пароль повторно и нажмите ссылку 'Вход' слева (под замком). Не надо пользоваться восстановлением пароля, это не поможет в данной ситуации, зато гарантированно сбросит старый пароль при подтверждении в полученном по этому поводу письме.

Изменено пользователем pterodactilus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна особенность (невылеченный баг) в том, что на сайте не всегда срабатывает вход по клавише Enter. Если с первого раза вход не происходит и поле пароля очищается, введите пароль повторно и нажмите ссылку 'Вход' слева (под замком).

Не помогает нажатие на ссылку "ввод".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогает нажатие на ссылку "ввод".

оставьте в форме обратной связи свой логин, по которому не удается зайти на сайт.

Изменено пользователем pterodactilus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

оставьте в форме обратной связи свой логин, по которому не удается зайти на сайт.

Извиняюсь, что так долго не отвечал. А как это "в форме обратной связи"? В ЛС?

Кстати, в личный кабинет тоже зайти не могу, пишет "Неудачная попытка входа. Повторите попытку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как это "в форме обратной связи"?

На самом сайте (новом) в самом низу, справа - "Обратная связь"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...