Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Глюк. При отправке маршрута с диспетчера, сообщение отобразилось в навигаторе в верх ногами и зеркально повернутое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2.5т
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Скин для 480х272. Пробуйте.

Сегодня на работе выпало немного свободного времени, решил поковырять ЛП от семерки для 800х480. пока вот, что получилось Взять для пробы можно здесь.

Уважаемые форумчане.Большое спасибо за активное обсуждение пред-релиза 7-ой версии и высказанные замечании и комментарии.

Изображения в теме

друзья так и не дождался ответа что делать с перезагрузкой навигатора при закрытии программы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки немного не понятно

поставил такие значения:

ThresholdZoomInCoeff="0.9"

ThresholdZoomOutCoeff="1.1"

ThresholdYawCahngeDeg="12"

MaxDistManeuverMet="500"

ScreenManeuverPosCoeff="0.7"

MinScale="10000"

MaxScale="120000"

MinSpeedKmH="25"

MaxSpeedKmH="130"

SpeedZoomInModeKmH="50"

SpeedZoomOutModeKmH="80"

при отсутствии активного маршрута всё работает. Теория согласуется с практикой.

Начало изменения масштаба 25 км/ч, и т.д.

При 60 км/ч масштаб где-то 40-45000.

Включаем маршрут.

до ближайшего манёвра более 500 м (1 км).

Изменение масштаба начинается практически с 0 (5-6 км/ч). Заканчивается где-то на 30 км/ч, причём масштаб останавливается на 76000 или около того. При дальнейшем увеличении скорости масштаб не меняется (экспериментировал в городе, больше 70 не удавалось разогнаться).

При уменьшении скорости изменение масштаба начинаются опять же с 30 км/ч (+/-) и до 0.

Автомасштаб по манёвру работает, при дистанции менее 500 м держит стрелку манёвра на 0.7 высоты дисплея

".........Т-то ли машина врет, то ли я н-не понимаю...." (Стругацкие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет часов. :angry: Логичнее было бы растояниие, время в пути,время прибытия скомпановать в одном месте, а не по диогонали. Не нашел

" парковку ". Очень странный алгоритм прокладки маршрута спромежуточными точками, в водиш точки и СГ переставляет порядок точек проводит мимо первой введеной мной(у СГ она стала 3),приводит ко второй (стала 1), потом к третей (стала 2),потом к первой (стала 3),опять мимо второй к финишу.И также как и СГ 5 может привести к дому напротив выбраного :angry:.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При дальнейшем увеличении скорости масштаб не меняется (экспериментировал в городе, больше 70 не удавалось разогнаться). При уменьшении скорости изменение масштаба начинаются опять же с 30 км/ч (+/-) и до 0.

При скорости выше 80 переходит в 2D, далее при уменьшении скорости вплоть до 30 остается в 2D, даже если едешь 40-50. Только при прохождении 30 и ниже возвращается в 3D. По-моему это не есть хорошо. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

azat1956,

так поменяйте параметры под себя. Данные параметры подобраны так, чтобы в режиме трассы 3D превращалось в 2D (в режиме 3D2D). И при этом не должно быть колебаний 3D-2D в при временном сбросе скорости (например, проезде населенных пунктов).

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет часов. :angry: Логичнее было бы растояниие, время в пути,время прибытия скомпановать в одном месте, а не по диогонали. Не нашел

" парковку ". Очень странный алгоритм прокладки маршрута спромежуточными точками, в водиш точки и СГ переставляет порядок точек проводит мимо первой введеной мной(у СГ она стала 3),приводит ко второй (стала 1), потом к третей (стала 2),потом к первой (стала 3),опять мимо второй к финишу.И также как и СГ 5 может привести к дому напротив выбраного :angry:.

если не ошибаюсь я пользуюсь СГ начиная с 1-ой или 2-ой версии, никогда СГ и Логика, не дружили. И не надейтесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь я пользуюсь СГ начиная с 1-ой или 2-ой версии, никогда СГ и Логика, не дружили. И не надейтесь.

непонятно, зачем столько времени насиловать себя, когда кругом полно дружащих с логикой программ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergges, все эти программы не дружат с пробками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы узнать время мне нужно двинуть карту, посмотреть время, а потом попасть по дельтоплану, потому что СГ не умеет автоматом возвращаться в режим движения по маршруту.

Не физдипи :) Умеет. Сам. Автоматом. Настраиваемо. А вот тебе не скажу, где :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезная информация...

А я не Вам её давал, как мне показалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так поменяйте параметры под себя. Данные параметры подобраны так, чтобы в режиме трассы 3D превращалось в 2D (в режиме 3D2D). И при этом не должно быть колебаний 3D-2D в при временном сбросе скорости (например, проезде населенных пунктов).

Теперь стало понятно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал новую версию семерки,ввожу лицензию пишет ошибка активации :(

Изменено пользователем I_G_O_R
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....... пишет ошибка активации :(

Ну , кто первый????

В шапке, сообщение " Капитан Шок" читали???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не физдипи :) Умеет. Сам. Автоматом. Настраиваемо. А вот тебе не скажу, где :P

к вопросу о логике :)

моя логика никогда не могла мне помочь найти нужные пункты меню :)

вот такой я ущербный, собственно судя по комментам ни я один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и к чему все эти сложности?

А кто говорил что будет легко???

Этож не готовый продукт. Пре-релиз. Хотите - ставьте, не хотите - ждите оф. версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помещать в режиме следования по маршруту на то же место время доезда и расстояние - неверное решение. Это как прибор, который на чётных передачах - спидометр, а на нечётных - тахометр
+10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cinik, старик, таких настроек в меню, судя по всему, не будет еще долго (могу ошибаться). И я, стесняюсь признаться, поддерживаю это до появления в меню некоего раздела Advanced. Берем конфигурационные файлы и начинаем задумчиво курить. DelayToFollowCarSec= в ResCatalog.xml в Resources.rsr. По дефолту -- 12 секунд. Можно говорить об изменении дефолта.

Да, надо ли говорить, что работает только в режиме с маршрутом, но ты ведь по этому поводу так красиво высказался :D Упреждаю: ошибка в трекер внесена.

P.S. Жалко, не сделать, чтобы Ugen не смог прочесть, а то я его раздражаю...

Изменено пользователем /DiOs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...