Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

А работает CityGuide на acer a500?


Рекомендуемые сообщения

Скачал последную версию (на 18.12). Запустил. На экране значек зеленого спутника. И все. Как я понимаю, программа не видит GPS. Что с этим можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включить агпс, если в помещении.

Либо выйти на улицу и ждать.

А вообще - работу гпс проверяли с помощью GPS Info?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включить агпс, если в помещении.

Либо выйти на улицу и ждать.

А вообще - работу гпс проверяли с помощью GPS Info?

Что такое агпс?

Да, работу проверял. Находит. Сейчас обнулю устройство (для верности) и запущу с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первый раз спутники ловились минут пять на улице. С агпс - в помещении за минуту - но положение очень приблизительно.

Агпс - определение положения по сотовым сетям и Wi-Fi. Настройки - Местоположение - Беспроводные сети. поставить галку.

Изменено пользователем KonTur
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня первый раз спутники ловились минут пять на улице. С агпс - в помещении за минуту - но положение очень приблизительно.

Агпс - определение положения по сотовым сетям и Wi-Fi. Настройки - Местоположение - Беспроводные сети. поставить галку.

Очень странно. Аппарат новый. Развлекался с ним неделю. Сегодня решил поставить СитиГид. И обратил внимание, что индикатор ГПС появлялся на короткое время внизу экрана и исчезал. И зеленый спутник на фоне программы. Сейчас сбросил в заводские настройки и все стало ок. Хм. Вроде ничего лишнего не ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...