Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

не отоброжаются пробки


Рекомендуемые сообщения

У двоих знакомых пользователей с.г., пропали пробки в разное время. В обоих случаях были сняты галки на сайте, оба используют 5-ю версию, у обоих операционка wm. Если в первом случае можно предположить что человек случайно снял галочку ,хотя это мало вероятно,то во втором случае это исключено, т.к. человек про компьютер знает только как он выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 127
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

После очередного стояния в пробках пришло понимание ключевой проблемы пробочного сервиса ситигида: по "датчикам" можно определить только скорость динамичного потока. Если же город стоит, "датчики" тож

Что значит я его скачал некорректно? Этот файл у вас выложен в разделе обновлений. Если он загружается автоматически, то зачем вы его туда выкладываете? А скачал я его 29-го числа потому что у меня с

Вы тоже внимательно читайте, что у Вас спрашивают. Причем здесь моя связь с Интернет? Навител и ЯндехПробки показывают пробки, переключаюсь на СитиГайд - пробок нет. Вот мой History.txt 2

Изображения в теме

у меня есть лицензия на сг5. установил в другой каталог сг7. зарегистрировал на сайте методом, проедложенным на

удалено

регистрация прошла успешно, (по другому программа не запустилась бы?) первое время пробки работали. потом вышли более свежие версии (устанивил давно). пробки перестали работать. (красный значек телефона) при попытке обновить принудительно - значек желтеет а потом краснеет.

вопрос - что тут не так? можно ли одновременно использовать обе версии? смущают дикие тормоза при работе сг7 на апарате аналогичном

удалено- интернт работает - и сг5 с проьками на ура. сначала думал так у всех, надо ждать выхода официальной версии, но! сосед купил себе айфон и купил на него лицензию сд7. у него пробки работают. у меня связь через мегафон.

С Вами все в порядке? Придти на официальный форум спрашивать совет про варез... [Администрация]

Изменено пользователем Joss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Вами все в порядке? Придти на официальный форум спрашивать совет про варез... [Администрация]

я не спрашиваю про варез! я спрашиваю про работу програмы по лицензии! по сведениям лицензия выдается на устройство. вот я и спрашиваю что не так? если не так то напишите большими буквами - переход с сг5 на сг7 осуществляется через смену лицензии - (купи другую) что я пишу неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...