Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

не отоброжаются пробки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

После очередного стояния в пробках пришло понимание ключевой проблемы пробочного сервиса ситигида: по "датчикам" можно определить только скорость динамичного потока. Если же город стоит, "датчики" тож

Что значит я его скачал некорректно? Этот файл у вас выложен в разделе обновлений. Если он загружается автоматически, то зачем вы его туда выкладываете? А скачал я его 29-го числа потому что у меня с

Вы тоже внимательно читайте, что у Вас спрашивают. Причем здесь моя связь с Интернет? Навител и ЯндехПробки показывают пробки, переключаюсь на СитиГайд - пробок нет. Вот мой History.txt 2

Изображения в теме

doediez,Масштаб какой? 2D или3D? После нажатия на Инфо пробки не появляются?

Изменено пользователем Евгений Ш
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масштаб 2D
Это два вопроса было. У меня иногда при уменьшении масштаба пробки перестают отображаться, прада, только в 3D. И, н всякий случай, попробуйте поменять вид пробок на какой-нибудь другой. Потому как пробки-то Вам приходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это два вопроса было. У меня иногда при уменьшении масштаба пробки перестают отображаться, прада, только в 3D. И, н всякий случай, попробуйте поменять вид пробок на какой-нибудь другой. Потому как пробки-то Вам приходят.

Пробовал увеличивать/уменьшать масштаб в режиме 2D - пробки не появляются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал увеличивать/уменьшать масштаб в режиме 2D - пробки не появляются

Это два вопроса было. У меня иногда при уменьшении масштаба пробки перестают отображаться, прада, только в 3D. И, н всякий случай, попробуйте поменять вид пробок на какой-нибудь другой. Потому как пробки-то Вам приходят.

То что они мне приходят я и сам догадываюсь из записей в History.txt.

Закрыл СитиГид, снова запустил - пробок нет. Поменял вид пробок на "линии", пробки появились. Поменял обратно на "линии и скорости" - появились еще и скорости. Вышел из программы, зашел - пробки есть и пока не пропадают.

Вы не находите, что эти шаманские пляски с бубном (а я их выполняю каждый раз когда хочу посмотреть пробки, см. мои посты выше) мягко говоря странны для коммерческого продукта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что они мне приходят я и сам догадываюсь из записей в History.txt.

Закрыл СитиГид, снова запустил - пробок нет. Поменял вид пробок на "линии", пробки появились. Поменял обратно на "линии и скорости" - появились еще и скорости. Вышел из программы, зашел - пробки есть и пока не пропадают.

Вы не находите, что эти шаманские пляски с бубном (а я их выполняю каждый раз когда хочу посмотреть пробки, см. мои посты выше) мягко говоря странны для коммерческого продукта?

Через 20 минут после описанных действий пробки исчезли с экрана. Индикатор по прежнему зеленый, в Инфо - 20:36*. Переключение на другой вид показа пробок не помогает.

Какие еще есть идеи, кроме перезагрузки навигатора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через 20 минут после описанных действий пробки исчезли с экрана. Индикатор по прежнему зеленый, в Инфо - 20:36*. Переключение на другой вид показа пробок не помогает.

Какие еще есть идеи, кроме перезагрузки навигатора?

Заметил, что на сервере, который обслуживает форум, время отстает от МSK на 1 час. Т.е. сейчас у меня на часах 21:16, обратите внимание на время поста. Подумал, а может и время на пробочном сервере тоже отстает? Поставил в настройках СитиГид синхрить время с GPS GMT +3 (а не GMT +4 как было). И о чудо! Пробки появились. Но только теперь мне СитиГид показывает время на час раньше чем реальное.

Коллеги, как сделать так чтобы и пробки были и время отображалось бы правильное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на сервере, который обслуживает форум, время отстает от МSK на 1 час. Т.е. сейчас у меня на часах 21:16, обратите внимание на время поста.

Это в настройках Вашего профиля на форуме. Подправьте, все будет нормально (в смысле, с форумом). У меня сейчас 12-54. Все стыкуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в настройках Вашего профиля на форуме. Подправьте, все будет нормально (в смысле, с форумом). У меня сейчас 12-54. Все стыкуется.

ОК, в настройках профиля на форуме поставил GMT +4.

Так что же мне сделать чтобы у меня пробки отображались на экране навигатора?

Сегодня по дороге на работу испробовал все способы (см. выше). На Дмитровке за 40 минут езды так пробки и не отобразились.

На соседних улицах были какие-то "ошметки" пробок, очень похожие на вчерашние. Периодически переключался на YandexProbki - там пробки показывались, так что с Интернетом все ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добренький всем вечерок. У меня тоже проблема с пробками. Вчера вечером все аккуратно настроил. Пробки заработали, проверил несколько раз, последний раз часа в 4 ночи, после чего выключил девайс и лег спать. Утром поехал на работу, включил навигатор, приготовился получать удовольствие и обнаружил, что пробки не показывает, а показывает в кружках скорость (это явно из статистики, так как при выключенных пробках картина не меняется.) При этом, коннектится, показывает, что пробки обновились, файлы скачивает и т.д. Далее обнаружил, что в режиме 3D побки показывает (заказаны линии и скорости, вот их и кажет) а в режиме 2D - либо ничего (на большой скорости), либо кружки со скоростями из статистики. Вот post-21875-0-97321800-1323178392_thumb.jони есть, вот post-21875-0-35133300-1323178393_thumb.j их нет, а вот post-21875-0-68339900-1323179554_thumb.j они опять есть.

Сейчас собираюсь домой и снова проверил. Вот post-21875-0-39656900-1323178918_thumb.j они есть, а вот post-21875-0-41353700-1323179554_thumb.j их нет.

В настройках записано, что должны быть post-21875-0-56729400-1323179261_thumb.j, в обновлениях post-21875-0-41763300-1323179259_thumb.j написано, что должны быть, а их нет :( При этом (еще раз повторюсь) вечером все было прекрасно и в 2 и в 3D.

Игорь

PS И в дополнение: думал, что может зависеть от версии карты. Поставил 29.4 - картина та же. Чтобы не было вопросов - галки на странице апдейта карт поставлены.

Изменено пользователем IEvd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не статистика, а "скорость потока". В меню-пробки-правка снимите все галки. И выходите из СГ через "выход", а не выключением устройства, тогда настройки сохранятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не статистика, а "скорость потока". В меню-пробки-правка снимите все галки. И выходите из СГ через "выход", а не выключением устройства, тогда настройки сохранятся.

Спасибо помогло. А чем "скорость потока" отличается от пробок, где тоже выводится текущая скорость на ребре? Я думал, что это (в кружочках) средняя скорость для данного ребра в данное время, посчитанная за длительный период (потому и сказал "статистика").

ИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем "скорость потока" отличается от пробок

Скорость потока используется если нет данных от датчиков и если для данного ребра нет статистики, т.е. в самую последнюю очередь.

Не запаривайтесь по этому поводу, в некоторых платформах, ее вообще не посмотреть, т.к. не особо нужна. (про это вообще много написано - воспользуйтесь поиском)

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после обновления карты перестали отображаться пробки. До этого всё было ОК.

В личном кабинете галки стоят.

Вид пробок, стоят линии и скорость.

Да, у меня андроид.

Что может быть?

В настройках пробок , в инфо стоит вчерашняя дата и время 21.40*

Индикатор пробок на экране горит зелёным.

Изменено пользователем vova095
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет, то доступен на устройстве?

Выложите под спойлер кусок History.txt за сегодняшний день - может кто-нибудь посмотрит

ну и почитайте тему "Не отображаются пробки" (не эту, с ошибкой в названии)

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интернет, то доступен на устройстве?
Так ведь
Индикатор пробок на экране горит зелёным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде-бы индикатор пробок с интернетом не очень связан.

Можно, например, записать вручную последний пробочный файл на устройство и он некоторое время будет зеленый (индикатор).

Ну и еще какие-то варианты есть, когда он зеленый, но пробки несвежие...

Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде-бы индикатор пробок с интернетом не очень связан.

Можно, например, записать вручную последний пробочный файл на устройство и он некоторое время будет зеленый (индикатор).

Ну и еще какие-то варианты есть, когда он зеленый, но пробки несвежие...

Интернет естейственно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет, то доступен на устройстве?

Выложите под спойлер кусок History.txt за сегодняшний день - может кто-нибудь посмотрит

ну и почитайте тему "Не отображаются пробки" (не эту, с ошибкой в названии)

Как под спойлер то выложить?

Никогда не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[
spoiler
] текст

(кнопочка "специальные ВВ-коды" -- скрытый текст)
Изменено пользователем eklmn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет естейственно работает.

1. Какая карта активна и ее версия. (меню-пробки-инфо). 2 Сделайте скрин подключенных в атласе карт (меню-карты-открыть). 3. Пробовали выгружать программу из памяти и загружать по новой. 4. Проверьте логин и пароль.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...