Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Зависимость связи с сервером от наличия питания


Рекомендуемые сообщения

Всё не так, как вы наверное подумали, а наоборот :blink: Если подключить навигатор к автомобильному заряднику, то пропадает связь с сервером. Если питание не подключать, то связь есть и пробки грузятся. Это на Texet 606. Есть ли у кого похожие глюки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svinoed, в порядке вполне возможного предположения: фонит голимая китайщина, по недоразумению названная зарядкой. Попробуйте воспроизвести дома со стандартной и с качественной сетевой зарядками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такие проблемы были на разных зарядках с картой 98 1.х , 2 не пробовал. еще как-то на одной из бэток СПб 29.??? и это все на айфоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у кого похожие глюки?
У меня, вероятно, не глюк, но... т.к. зарядка не родная, а от КПК, вероятно, не хватает силы тока, и навигатор воспринимает её как соединение с компьютером и, соответственно, приходится закрывать это соединение. После этого всё нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У TN 606 работа GSM-модуля сильно зависит от питания.

Если тока не хватает - GSM отрубается (проверено полуторагодовалым опытом пользования этого девайса)

У меня такая ерунда возникла через полгода после покупки. Погрешил на переломанный провод - перепаял. Недели на 2 помогло - потом опять GSM отрубился.

Пошел в TEXET, купил новый зарядник - уже год работает нормально.

p.s. Любой зарядник не подойдет - должен выдавать ток не менее 2 А. тоже проверено опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...