Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

а со слоями карты у всех все нормально?

Раньше были выбраны только заправки, а теперь или ВСЁ или ничего...

ВСЁ - это все слои и завравки и магазины и культура и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 869
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я занята с утра и до позднего вечера и меня совсем нет времени читать все что написано на форуме. И надеялась что кто то сможет переломиться и в двух словах написать. Ан нет, вечные умники вместо о

Санкт-Петербург 29.4 – большое переиздание карты Санкт-Петербурга. Новая версия карты содержит обновленные данные по дорожной сети, уточнения и дополнения адресной информации и данных ПОИ. Добавлены н

Не пора ли усовершенствовать баг-трекер? Заходишь в баг-трекер (естественно под своим логином), выбираешь нужную карту и ставишь в нужном месте нужный значок (запрет поворота,перекрытие, одностороннее

Изображения в теме

не, нормуль всё

хотя я поудалял все сгенерированные файлы на основе карты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перекресток Луначарского и Композиторов - надо бы убрать запрет с ребра. скриншот не даю, там не промахнешься :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба всем обновиться на 29 карту, возможны проблемы с применением корректур на предыдущую 28 карту. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите немного, придет новая корректура со следующим обновлением пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GES-RU

Подробнее, о какой индексации речь? Скорее всего у Вас сообщение "Ошибка применения корректур..." удалите файлы *.upd и *.jam из папки CityGuide(MobileNavigator).

Рано вчера порадовался ... ошибок при загрузке карты, действительно не было, но пробки так и не появились ...

Попробовал старые карты из архива 29.1 и 28.2 - результат и там нулевой.

На карте SPb с пробками от OSM все работает.

В папке CityGuide файла с расширением 78SPb.jam нет, в информации о карте в строке пробки - нет.

В результате заехал вчера в темноте под кирпич. Правого поворота с КАД в сторону Каменки (у развязки ЗСД) нет.

Поравдовало только одно, что не был в этом одинок ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия карты какая?

Поставьте 29.3 с сайта, убедитесь, что на сайте стоит галочка пробок напротив карты, загрузите пробки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,

Да вопрос не в галачках и т.д., а в том что часть корректур не актуальные!!!

Ну сколько раз мне еще писать, что ГОРСКОЕ ШОССЕ около Выборгского (виадук через железку) Открыто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s3

Завтра выпустим корректуру, откроем, чтобы было быстрее можно позвонить, не писать (но это уже завтра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выпустим корректуру, откроем, чтобы было быстрее можно позвонить, не писать (но это уже завтра).

Так я в курсе, что в выходные коррекция не работает, но это же было откорректировано уже в 28.2.

Возникает законный вопрос:

" Неужели то что в старой карте (28.2) уже было проверено, нельзя было сразу перенести в новую (29.3)???"

Ну почему я (или какой либо другой пользователь) должен отсылать одно и то же сообщение по несколько раз?

Апгрейд карты, в качестве причины этого уж извините не катит!

Изменено пользователем s35
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joss,

Так я не в оппозиции, мне "за державу обидно"!

Очень бы хотелось помочь сервису, готов даже предложить свои услуги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s35,

всегда рады помощи, в плане моментального оповещения, лучше всего, конечно, звонить девушкам по телефону. Они тут же проверят и исправят. Можно написать мне в личку, если очень срочно, я тоже передам и проконтролирую.

Скоро на тест будет карта Лен. области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия карты какая?

Поставьте 29.3 с сайта, убедитесь, что на сайте стоит галочка пробок напротив карты, загрузите пробки.

Спасибо! Завтра поезжу по городу, посмотрю как работает новая карта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого симба не тач, со слоями (объектами) всё нормально? пробовал перекачать карту, стерев все файлы 78 с карточки, та же проблнма осталась. Можно выбрать или све слои (предлагется только "другие объекты") или ничего.

Изменено пользователем ustas74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал 29,3, при обновлении столкнулся с проблемой корректур, не долго думая удалил все файлы в имени которых 78 и залил заново. Обновил пробки, все ок.

Дайте ссылочку на файл ограничений для об'езда ЗСД.

Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем gazalek
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... Одно дело карту, сидя на диване, рассматривать, а совсем другое по ней ездить... В новой карте просто ахтунг, что творится с указателями маневров и подсказками :( Несколько раз за выходные уехал не туда куда бы следовало :)))) Заметил тенденцию, что если угол поворота больше 90 градусов, то новая карта частенько вместо значка поворота рисует слегка изогнутую стрелку и диспетчер говорит "держитесь левее/правее", хотя это перекресток и нужно именно поворачивать.

Завтра, постараюсь вспомнить все моменты и буду слать багрепорты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда будет файл закрытия платных участков ЗСД?

Выложил в шапку.

Завтра, постараюсь вспомнить все моменты и буду слать багрепорты

Сейчас не надо, звуковые подсказки зависят от программы, не от карты. В следующих релизах улучшим звуковые подсказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все поставил .с карекатурами разобрался.а пробки никак не идут.все удалял связанное с 78. потом в ручную дор.обстановку закидывал а пробок нету.что делать подскажите а то завтра целый день по городу колесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати развязку пр.энгельса в р-оне поселка скотное так и не исправили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...