Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Повторная установка CityGuide на iPhone 3gs.


Рекомендуемые сообщения

18.08.2010 в 12:34 мной примерно за 30$ через AppStore была куплена программа CityGuide.

Через некоторое время я произвел перепрошивку телефона и после нее не стал устанавливать ситигид.

Сейчас, спустя год, я хотел бы снова установить честно купленное мной приложение.

Скажите, как обновить программу до последней версии и установить CityGuide используя iTunes на мой iPhone 3GS?

Телефон всё тот же, изменилась только версия прошивки.

При попытке скачать новый CG я обнаруживаю, что он триальный 15 дней, а потом он платный.

Но я же уже платил за этот продукт.

Или каждая новая версия за отдельные деньги?

Тогда как мне установиться старую версию?

Зарание спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При попытке скачать новый CG я обнаруживаю, что он триальный 15 дней, а потом он платный.

так Вы его скачайте сначала и поставьте на устройство!!! любое купленное приложение и удаленное с устройства или ПС, при повторной установке тунец будет предлагать купить его. после попытки купить, тунец напишет, что Вы его уже купили и предложит просто скачать.

так что скачайте и установите сначала! если и после этого у Вас будет триал, тогда звоните в техподдержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovicom

Данное утверждение не совсем верно, дело в том, что СитиГИД 3.9 и СитиГИД 5.1 это разные программы, т.е если Вы купили версию 3.9 и сейчас поставив версию 5.1 нажмете КУПИТЬ, то деньги БУДУТ СПИСАНЫ!! По этому, делать этого не стоит, нужно написать на адрес тех поддержки. Инструкция будет выслана по миграции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...