Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Железнодорожные станции в навигаторе


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня Texet Tn-650. Он не находит многие ж/д , в том числе и 45 км. Может так же и у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

версия программы и карт и их список ??? 45 км прекрасно ищется в Ленобласти :wacko:

Изменено пользователем Zvezdochet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 5.0.394, а карты, ну которые на сайте самые последние..Галочка поставлена..всё вроде как всегда..раньше искалось, а тут не с того ни с сего перестало....У меня показывает лен. обл.-все объекты...и пошло кладбища какие-то, АЗС и т. п. Набираю 45 км ...не находит(((( Не могу понять что такое!!!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия 5.0.394, а карты, ну которые на сайте самые последние..Галочка поставлена..всё вроде как всегда..раньше искалось, а тут не с того ни с сего перестало....У меня показывает лен. обл.-все объекты...и пошло кладбища какие-то, АЗС и т. п. Набираю 45 км ...не находит(((( Не могу понять что такое!!!?????

Поставьте версию 5.0.401 с сайта.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставьте версию 5.0.401 с сайта.

А как узнать, что это именно 5.0.401? В "обновлениях" она фигурирует как "v.5.0 SP1 [Win_CE (РФ)]" (и жирным у меня не подсвечивается) После скачивания как "CG501UNIDEVRF.zip"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это она и есть. Версию видно после установки - при запуске (на стартовом экране) и в Меню-карта-инфо.

Это типа номер релиза 5.0.401, а маркетинговое название - 5.0SP1.

Изменено пользователем IШIN
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версию видно после установки

Это-то я знаю.

Это типа номер релиза 5.0.401, а маркетинговое название - 5.0SP1.

Спасибо. Интересно, а почему она у меня жирным в обновлениях не выделяется? На зверьке стоит сейчас 5.0.394
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IШIN

Ещё раз спасибо. Установил - действительно, 5.0.401

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...