Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Решил приобрести навигационную программу на планшетник Acer Iconia Tab w500 (windows 7 pro x32). Купил программу и пакет карт Россия.

1. Скачал программу v.3.8 SP1 [CarPC], камеры слежения, POI (system.cfg) и полную коллекцию карт россии.

2. установил программу, распаковал камеры в папку maps, переписал с заменой system.cfg. Карты я скачал ещё на работе, записал на флешку и распаковал с флешки в целевую папку. Очень удивился что в комплекте нет карты москвы, московской области и требуются ещё дороги евразии. Все эти карты скачал по одной непосредственно прямо на таблетке.

В итоге:

В настройках-карты- все карты с красными крестиками кроме тех, которые скачивал напрямую на таблетке. Отмечаю галочками, жму загрузить - ничего не меняется. Как исправить ?

Нажимаю поиск по адресу, пишу город - Москва, даёт написать только 2 первые буквы, потом предлагает только букву Г (Могилёв) (что за бред?!!) вбив первые 2 буквы листал список, список не по алфавиту, Москвы там 10 штук, с камито микрорайонами, москва-дороги евразии итд... , выбрал, москва-дороги евразии нажал выбор финиша, вылезло окно что карты нет, обновите карту. Вобщем поиск по адресу так и не удался.

Появилось яростное желание эту программу сразу стереть и забыть. Что я сделал не так ? Помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Чтобы открыть карты нужно получить лицензии. Меню - Карты - Еще - Лицензии - Получить.

2) Про это, поиск и многое другое написано в FAQ. Пожалуйста потрудитесь прочитать, прежде чем задавать вопросы :rolleyes:

Изменено пользователем Zvezdochet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И SYSTEM.CGF по-моему зря заменили. Для 3.8 он, кажется, уже не нужен (в комплекте поставки-нормальный).

Но - надо посмотреть - если значки метро и прочих гаишников нормальные - пусть лежит.

И для начального обучения гляньте видео от Jossа (http://www.youtube.com/user/cityguide2010). Многим помогло понять неочевидные тонкости работы с СГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...