Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Рекомендуемые сообщения

Рекомендую здесь отписываться по обнаруженным глюкам/неточностям по работе с СГ. мало ли сюда заглядывают разработчики ПО - чтобы знали о недовольстве пользователей. Для полноты картины советую указывать аппарат, версию оси и версию СГ. поправьте меня - если нужно.

итак, начнем-с...

СГ 5.1, Соня Арк, Андр 2.3.3

вопросов несколько:

- пропал звук. читал ветку - не только у меня.

- не работает дор. компьютер. что считает - непонятно, но весело. скорость бывает от -*** до **** км/ч. такая же ерунда и с пройденным расстоянием.

- почему-то не дружит с некоторыми картами. точнее - с картой Новгородской области. маршрут: Бабино-Кириши-Тихвин пытается развернуть, загнать обратно в СПб и идти по Мурманке. при въезде в Новгородскую вообще не понимает ничего - дорогу показывает а все остальное его не волнует. как только попадаю обратно в Лен. область - все нормализуется. пробок, дорожных работ, плохой дороги и т. п. нет никаких.

- при съезде с КАД в СПБ со стороны Пулковского ш. на Софийскую улицу в направлении Колпино на карте показывает поворот направо а говорит "налево".

пока, вроде, так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового Вы не написали. Если не увижу активности в этой теме - закрою.

Все указанные Вами моменты известны.

А то что касается

при съезде с КАД в СПБ со стороны Пулковского ш. на Софийскую улицу в направлении Колпино на карте показывает поворот направо а говорит "налево".

Это вообще не сюда, а в "www.porbki.net/bugs"

P.S.

Но и об этом знают.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя у меня и не он дроид, но что-то мне подсказывает, что автор явно в своем стремлении эволюционировать решил закосить этап читателя и, не побоюсь этого слова, сразу решил стать писателем. Так ведь не бывает? Сейчас придет vaso007 (согласен), скажет свою очень короткую, но очень емкую по содержанию фразу (согласен), подвергнет меня какой-нибудь интернет-репрессии (не согласен) и закроет (алилуя!) эту тему (согласен). Прогнозы ведь не запрещены (с надеждой)? :rolleyes:

Изменено пользователем stroncium90
  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый крупный (и пожалуй единственный) для меня "глюк" 5.1 - резкое снижение скорости отрисовки изображения на экране. В процессе подъезда к маневру и при проезде перекрестка, изображение очень сильно опаздывает. На сложных перекрёстках это уже очень мешает. И дело именно в отображении, так как голосовые подсказки идут вовремя и впереди изображения!

Напоминает то, как работала графика на 3.8 до sp1. На 3.8sp1 у меня стояло "200%" в настройках графики, сейчас поставил "100%", и даже снёс анимированные обои с погодой с рабочего стола, но сильно легче не стало, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый крупный (и пожалуй единственный) для меня "глюк" 5.1

Еще считаю крупным недостатком любовь СГ к перестройке маршрута в противоположное направление на каждом светофоре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот кто мне ответит что в этой теме нового???

stroncium90, спасибо за понимание

Dimaska, предупреждение тема закрыта!!!

остались вопросы ? велком в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...