Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

alexander565

Пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexander565

  • Звание
    читатель

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    iphone
  1. Здравствуйте, скажите пожалуйста, с полноэкранным режимом нет подвижек в 12-й версии?
  2. Относительно OpenGL и WinCE, цитирую переписку с поддержкой Carmani: → Здравствуйте. Для навигационного комплекса Infiniti заявлена поддержка OpenGL, а на вашем сайте присутствуют замечательные картинки Ситигида с включенным аппаратным ускорением. Однако, в самой программе пункт включения аппаратного ускорения отсутствует, и в инструкции к Ситигиду написано, что данная функция не поддерживается на WinCE. Как задействовать аппаратное ускорение для Ситигида? 27.01: Здравствуйте. Наша система поддерживает аппаратное ускорение СитиГИДа в постоянном режиме, и оно включено по умолчанию. Поэтому кн
  3. Наоборот) Устанавливал Carmani не в салоне, можно носом ткнуть, что именно менять в файле настроек?
  4. Относительно OPENGL и WinCE, на сайте Carmani http://www.carmani.ru/products/shtat/nissan-infiniti/# официально заявлена поддержка аппаратного ускорения, присутствуют замечательные скриншоты с цветными маршрутами, однако по факту, пункт включения последнего в программе отсутствует, и соответственно не работает. Может ли кто-нибудь разъяснить данную ситуацию?
  5. Спасибо за инструментарий по раскраске дорог.

  6. Я может некорректно выразился, хочу салатным покрасить ие дороги, которые по умолчанию желтые. С тем инструментарием который представлен это не получается.
  7. Здравствуйте, существует ли способ сделать основные дороги салатного цвета, а второстепенные оставить белыми?
  8. А где в андроиде рабочая папка программы? Или надо кидать в ту, что на карте?
  9. Обсуждали уже, в андроиде включение ГПС в меню - это возможность включения его в принципе (программой). Плохо только то, что программа не понимает (и не отображает) когда ГПС выключен.
  10. Появился баг в виде невозможности снять трубку при входящем звонке. Двухкратное зажатие кнопки включения исправляет ситуацию.
×
×
  • Создать...