Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Olegow

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Olegow

  • Звание
    читатель

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Устройства
    СитиГад 8 на Андроиде
  1. 1. Тут как-то еду по Октябрьской набережной в сторону КАДа и надо бы налево уходить, на КАД по развязке и СитиГад 7 рисует правильный путь на карте, но усердно говорит "Направо". Это шЮтька такой? 2. Подскажите по Камерам слежения (Радар.рар) в новой версии (7.2.125) куда его распаковывать? 3. И кто знаком с лицензиями?: был раньше у меня навигатор и там лицензия ВинСЕ, теперь навигатора нет, но есть Андроидный смартфон - лицензию на него нужно новую покупать или можно как-то изменить у неё привязку с ВинСЕ на Андроид?
  2. Всё думаю кудаж присобачить камеру в машине, не пропадать же полезной функции навика, а корпус жалко дербанить.... Есть мысли на заднюю торпеду.... но если стекло затонирую.... х.з. Кто куда её пихал?
  3. Корректней быть не может
  4. Навигатор Texet TN-700. СитиГид 3.7. Сопряжение по DUN с SonyEricsson W610i. Пробки работали только первый день. Уже как месяц пытаюсь "Обновить" пишет: "Доступ Запрещён". В чём может быть проблема? Карты новые. Время совпадает. Куда ещё смотреть?
  5. Заметил ещё проблему со временем: 1. если находится день в выключенном состоянии, то может скинуть время и дату. Это нормально? 2. как понимаю в сити гид время берётся со спутника, а так как мы перешли на летнее, то на спутнике на час меньше..... Думаю побороть выставив в настройках навика не "+3", а "+4". Кто как с этим борется?
  6. Можно ли прошить навигатор TN-600+GPRS сборкой от 09.03.2009, при условии, что установлено последнее обновление от 23.03.2010!?
  7. Можно ли прошить навигатор TN-600+GPRS сборкой от 09.03.2009, при условии, что установленно последнее обновление от 23.03.2010!? Срочно!
  8. Буквально вчера ночью качал 3.7.... запускал и нифига Снова качать???
×
×
  • Создать...