Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

xcat

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о xcat

  • Звание
    новичок
  1. О как! Помогло, только откуда в зверьке взялись неправильные логин и пароль, я не менял - точно. Сейчас выставил свои логин с паролем с лицензионной карточки и всё заработало.
  2. Доброго дня всем, У меня возникла проблема на версии SP 2 поэтому пишу в этой ветке, если что прошу перенаправить. Суть проблемы: Имеется texet 600 v, сотовый оператор - Мегафон , где то с месяц назад перестали приходить пробки (телефончик - красный, в инфо пробок - ошибка) Было подумал, что где - то сбились настройки, попробовал менять варианты дозвона- не работает. Самое интересное, что другие нави проги пробки загружают. Значит все таки что-то с настройками, но что? Буду благодарен за помощь.
  3. цифр нет, причем это только на карте Москвы, может этот баг исчезнет с новой картой Москвы, будем ждать. По поводу тулбара: 1. нажимаю стилусом на край узкой серой полосы внизу экрана, при этом появляется стандартная полоса Win CE с меню start; 2.нажимаю клавишу start; 3. в появившемся списке выбираю и нажимаю строчку Settings; 4. далее в открывшемся списке выбираю и нажимаю строчку Taskbar and Start Menu...; 5. на экране появляется транспарант с названием Taskbar and Start Menu Properties, в открытой вкладке General снимаю (убираю) первую сверху галочку (на строке Always on top) и н
  4. Проверил, от масштаба зависит при любых настройках кроме линий и скорости. У меня возник ещё один вопрос после установки последнего обновления на навигаторе, иногда снизу экрана появляется серая полоса, как я понял это тулбар. Как его убрать навсегда, отключение через настройки помогает временно, после перезагрузки - появляется снова?
  5. Возникла небольшая проблема с отображением пробок. В настройках вид пробок- установлено линии и скорости. Правильное их отображение происходит в зоне действия карты Московской области. При движении по карте Москвы пробки отображаются в виде линий, хотя в настройках по прежнему - линии и скорости, как это решить? Карты и CG - последние версии. Да кстати у меня на навике работает 16 навигационных прог, кому интересно пишите.
×
×
  • Создать...