Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

piston

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент piston

  1. Joss, В 3.9 привязка к моделям устройств еще останется?
  2. Для Joss. На 3.7 разница просто глобальна. Объяснить не могу. Для 705-го TEXET-та здесь много про это перетерли: http://forum.probki.net/forum_posts.asp?TID=7071 Должен озвучить один существенный момент. Тормоза есть на несжатом exe-шнике только при включенном bluetooth соединении и только в программе CG. На производительность операционки и других приложений включение блютуза никакого влияния не оказывает вообще. Но и без блютуза увеличение скорости при сжатии бросается в глаза.
  3. Надо признать, что 3.8 получилась немного шустрее, чем 3.7. В 3.7 всё намного мрачнее, к примеру, загрузка сжатой версии происходит за 15-25с, 40с-1мин с хвостиком - оригинальная.piston2010-11-27 00:51:08
  4. Попытался заснять на "мыльницу" Работа исходной (оригинальной) версии программы: Оригинальная версия Работа сжатой upx-ом версии программы: Сжатая версия Texet 705. Включен интернет через блютуз в обоих случаях. WinCE 6.0.
  5. Для PND WinCE жду, что не потеряется сворачивание программы, которое наконец-то сделали в 3.8. И что можно будет пользоваться программой без сжатия upx-ом (тормоза убирает).piston2010-11-20 12:35:30
  6. - Возможность исключать улицу из маршрута
  7. Знак временный. Был нормальный перекресток, а остался только поворот направо. По идее на этом столбике не помешал бы еще знак 4.2.1 "Объезд препятствия справа". А так - стандартная кормушка для дпсников. Особенно, если человек раньше, до установки знака, часто здесь катался.
  8. У кого-нибудь на 705-м проблемы с самопроизвольным нажатием экрана были? Как решали? У меня глюк плавающий, обычно с утра. Чтоб в СЦ ехать - поймать еще надо.
  9. А в 3.9 будет возможность исключать улицу из маршрута? Ну, вроде, не хочу по ней ехать, кривая она... Сейчас пытаюсь обходиться точками маршрута, но это не то.
  10. Еще пожелание для 3.8 При наборе названия улицы буквы начинают динамически подсвечиваться. Так вот было бы хорошо, чтобы неподсвеченные не блокировались. Почему-то набираю я быстрее, чем СГ соображает. И если не успел на одном дыхании набрать все, то потом процесс растягивается до безобразия.
  11. Молодец. Ставь 3.8 - вылетать не будет. И не зависает, по крайней мере, не было такого ни разу. А версии 3.7 вообще не стоило появляться. Так что, либо 3.5, либо 3.8.
×
×
  • Создать...