Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

KVA1955

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KVA1955

  • Звание
    читатель
  1. Так я же написал в #902 td width="64" bgimage="@navPanel_key" bgmode="directdraw"> <table> <tr> <td type="text" class="navPanel_PRM2" text="DPOI"/> </tr> </table>
  2. Большое спасибо. Я так и подумал (более того попробовал - работает), а спросил чтобы не затронуть чего лишнего. Ну а скинов для навигаторов без пробок - будем ждать. Ну а вообще, NVI_15_72sp_480x272 - классный скин. Остановился на нём. Спасибо.
  3. Спасибо за подсказку. Меня тоже так больше устраивает. Только одно НО - при имитации движения по маршруту, кнопка DPOI возвращается (хотя при нажатии на неё и попадаешь в поиск), возможно что править надо где-то ещё? DPOI много где еще упоминается, к примеру здесь: td width="64" bgimage="@navPanel_key" bgmode="directdraw"> <table> <tr> <td type="text" class="navPanel_PRM2" text="DPOI"/> </tr> </table> и надо ли везде исправлять? Не у всех навигаторы поддерживают интернет и хорошо бы вы учитывали это (как когда-то раньше для пятой версии) и выпускали
  4. Уважаемый vlego, а NVI_11_72r_480x272 и NVI_10_72r_480x272 добавленные спидометром будут? Спасибо.
  5. Спасибо. Очень неплохо. Только просьба стрелки поворотов (и расстояние до поворота) сделать более контрастными. Лучше как в не прозрачной панели, а то серые и бледно голубые плохо воспринимаются.
  6. Полностью поддерживаю. И еще: чтобы засады отображались корректно ( не только как камеры), к RADARS1 добавьте ещё файлы SPCAMR1,CMCNTR1,CAMTRF1, а то приходится самим добавлять. Спасибо.
  7. Если уже вопрос возникал - прошу прощения. Я не нашел. В версии 5.0.403 была возможность редактирования карт: -МЕНЮ-ПРОБКИ-ПРАВКА- -ОДНОСТОРОННЕЕ ДВИЖЕНИЕ -ЗАПРЕТЫ ПОВОРОТОВ -СКОРОСТЬ ПОТОКА Реализована ли эта возможность в 7.2.0.53? Всё излазил но так и не нашел. Буду благодарен за ответ.
  8. Может кто-нибудь вразумительно и без понтов ответить - есть ли разница между РФ и не РФ СитиГИД 5.0 SP1 для Windows CE ??
×
×
  • Создать...