Перейти к содержанию
GPS навигатор СитиГИД

Marten

Пользователи
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Marten

  • Звание
    пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Спб
  • Устройства
    Texet 705
  1. Так же как и много лет назад этот способ действительно помог (Ура!). Но работает только на Тексете 705, это тоже было много лет назад доказано на 4pda. На Тексет 610 никак не влияло, сам пробовал. Мы тогда действительно не нашли причины, это чисто особенность Тексета 705
  2. От кого информация? Не сомневайтесь, уважаемый! Скорость повышается так, что вам приборы не понадобятся, не будете успевать глазами отслеживать перемещение картинки даже при простой прокрутке экрана. Справедливости ради надо сказать, что тут важное значение имеет модель прибора, на всех по-разному. Только опытным путем.
  3. Действительно версия малость тормозит. Опять пришлось сжимать екзешник. Зато теперь летает как истребитель!
  4. К сожалению 705-ый Тексет после SP1 стал работать нереально медлено. Никакие перестановки и перезагрузки не помогли. Сжал экзешник по старой памяти - все залетало! (За сворачивание и выход отдельное спасибо.)
  5. На навигаторе Texet-705 та же самая проблема - при нажатии на кнопку не выключается, как должен, а уходит в сон. А при завершении программы уходит в перезагруз. Понимаете в чем неудобство? Навик не выключить! Надо сначала завершить прогу, дождаться когда он перезагрузится, а потом только выключить. Я так понял такая фишка на Тексетах 701 и 705
  6. Часто езжу этим же маршрутом. Так вот - выехать из этого района без навигатора нереально. Ведет ВСЕГДА правильно. Ну не может она вести через Светлановскую площадь, если там пробка на полтора часа! И если там такой затор и пробки на переездах, то программа честно прокладывает маршрут даже через Парашютную по новой дороге на Каменку. Так что смотрите у себя косяк. Версия, карты, корректуры, время на приборе, не знаю что там ещё может быть...
  7. А есть смысл ставить программу на устройство без жпс приемника?
  8. Возможно действительно не повезло. Имею 705-й. Замечательная модель, уже больше года пашет как часы. Даже не возникает никакого желания менять. После близкого знакомства с более новыми моделями даже закрадывается мысль прикупить ещё один 705-й про запас :)
  9. Извинения приняты. Приятно удивлен Вашей дальновидностью... А вот весь остальной многочисленный текст провокация на холивар, поэтому без комментариев.
  10. Спасибо уважаемому Псевданиму за разъяснение. Удручает только манера вести беседу. Зачем была эта фраза про эксперименты? Чтобы показать свою значимость? Откровенное хамство. Сколько Вам лет, что Вы позволяете такие выпады к незнакомым людям? Не знаю как Вас оправдать - молодостью или недостатком воспитания. Ответили бы по существу и честь была бы и хвала. Так нет, надо обязательно подколоть. Я извиняюсь перед администрацией за оффтоп, не удержался, не первый раз уже вижу посты Псевданима в таком тоне. P.S. Посмотрел профиль, вопрос с возрастом снимается. Надеюсь у Вас хватит ума не обижа
  11. Действительно, в 3.8 так и было, в 5.0 так не сделать. Т.е. раньше выбираешь по поиску точку, а потом "уточняешь" место путем нажатия на карту (предположим надо на сантиметр левее), появляется "мишень", тыкаешь в нее, далее например "финиш". В 5.0 такой фокус не пройдет. Жутко неудобно. Бесит. :angry:
  12. Уже год катаюсь по Питеру с навиком на Мегафоне. Каждый день по несколько часов. Не было НИ ОДНОГО обрыва связи. Несколько раз тупил ситигидовский сервер, не качались пробки, проверялось мгновенно проверкой связи с другими серверами. А к самому Мегафону вообще никаких претензий.
×
×
  • Создать...